Kasya_Lukyanova аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 15:09
Достоинства: доступная цена, легко смывается, насыщенный цвет, не вызвала аллергии, стойкий цвет, тонкая кисточка, удобная кисточка, экономична
Недостатки: (недостатков не нашла)

Вот и пришло время рассказать о своей лучшей, за последнее время, бюджетной находке среди декоративной косметики - подводке Eveline Celebrity eyeliner в оттенке Коричневый.

Со стрелками я дружу уже много лет - лет с 15 и до сих пор мне нравится, как выглядят мои глаза с таким макияжем. Поэтому стрелки я умею рисовать даже во сне, даже пяткой и даже гуашью - сказываются годы упорных тренировок у зеркала с полузакрытыми глазами. Но и тут есть свои минусы! Smile

Так как рисую я стрелки каждый день, расход у моих средств получается просто колоссальный. Поэтому я задалась целью найти действительно недорогой, но качественный продукт, который бы не закончился и не засох на третий раз после использования.

Порыскав в интернете, я нашла отличные отзывы на совсем бюджетную Eveline Celebrity eyeliner. Без затеста, без пробы и без задней мысли, в нагрузку к основному заказу я взяла ещё и эту малышку. Особо ни на что не надеясь (цена в 52 гривны немного смущала), я получила свой заказ и тут случилось оно...

Чудо)))

Подводка покорила меня с первого же прикосновения. Красивый дизайн, в меру упругая и тонкая кисточка, консистенция у средства просто замечательная. Легко наносится, не требует наслоения. Высыхая, становится абсолютно матовой. В зависимости от силы нажима, вы можете контролировать толщину стрелки - у меня это получилось с первого раза. Средства на кисть набирается ровно на одно веко, что очень удобно.

тонкая, упругая кисточка - лучший помощник для рисования аккуратных стрелок
тонкая, упругая кисточка - лучший помощник для рисования аккуратных стрелок

Не вызывает дискомфорта, не отпечатывается на веке, стрелка не смазывается на кончике. Однажды, забыв про макияж, я случайно потёрла глаз и с удивлением обнаружила, что ни на руках, ни на веках подводка не размазалась.

Хотя смывается она очень легко даже водой, но я использую гидрофильное масло и миццелярку, так как смываю ещё и тушь.

левой рукой рисую криво)
левой рукой рисую криво)

Хочется сказать ещё и пару слов про цвет - хоть подводка у меня и коричневая, на веке она выглядит темнее и почти уходит в чёрное, но не выглядит броско и слишком графично.

Для ежедневного макияжа она подходит мне на 100%, поэтому я собираюсь запастись этим чудом впрок, так как боюсь, что всё хорошее рано или поздно заканчивается Smile

Цена: на [ссылка] - 48 гривен с действующей скидкой.

спустя 7 часов носки
спустя 7 часов носки