Опубликовано 17 Март, 2015 - 17:18

Всем привет))

Я ну очень люблю вышивать!! Полюбилось мне это занятие еще в школе. Подсадила даже маму на это хобби) В моем родном городе есть преогромный магазин, где есть широкий выбор и наборов, и ниток, и прочего. Но, когда мне пришлось переехать в другой город, я столкнулась с проблемой выбора, а точнее его отсутствия. Ну очень тут все скудно. Поэтому начала рыть в интернете всякие магазины. И наткнулась на [ссылка] (так как преимущественно искала наборы от производителя DIMENSIONS)

Огромный выбор наборов РАЗЛИЧНЫХ производителей (не только DIMENSIONS), так же мулине и всяких аксессуаров, необходимых рукодельницам. Достаточно быстра доставка (и это была кстати почта России), а при заказе свыше 3500 р, доставка бесплатная. Вполне адекватные цены, на некоторые наборы прям дешевле, чем я покупала в магазине. Конечно же качество товаров, что самое главное, а также накопительная система скидок... мелочь, а приятно.))) Заказала сразу на бесплатную доставку)Понравившейся вам набор можно отложить в избранное и купить его при удобном вам случае. Так же, в случае отсутствия какого-либо товара, можно воспользоваться кнопкой "сообщить о поступлении" и, при его появлении, вам придет сообщение на электронную почту.

При оформлении заказа вам придет сообщение от менеджера с уточнениями, так же менеджер свяжется с вами когда поступят деньги в счет оплаты заказа, когда товар будет сформирован и отправлен. Вообщем сделают все чтобы вас успокоить))

Но самое удивительное и приятное для меня было другое))) При оформлении заказа на любом интернет магазине есть строчка комментарий к заказу. Ну я думаю все знают эту забавную историю с ламантином в цилиндре.(кто не знает, прям так и гуглите). Ну вот и я решила получить какую-нить этакую штуку. Попросила нарисовать снеговичка. Ну шутки шутками, а вот что я получила...

Приятно что к заказу подходят индивидуально.))) Так что вот за это прям отдельный РЕСПЕКТ магазину)))

Заказывала там:

Набор для вышивки Dimensions "Мишки" ("A Row of Love")

Набор для вышивки Nova Sloboda "Романтика"

Набор для вышивки Kustom Krafts Inc. "Весенний каскад"

Заказывайте, рукодельничайте!!!

Всем творческих успехов!! Пока-пока!))))

LaCatherineрекомендует