Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 17:15

Здравствуйте. Магазин Koton мне нравится своим огромным выбором. Есть одежда и для детей, и для мужчин. Так же продаются аксессуары и обувь. Эту одежду производят в Турции. Я покупала там и одежду, и обувь. К качеству вещей притензий никогда не было. Размерный ряд у одежды большой и начинается с 32 размера.
Я обычно нахожу там одежду свободного кроя, потом что 32 размер слегка большемерит и модель которая должна сидеть по фигуре выглядит большой. Последней моей покупкой были туфли всего за 599 рублей на распродаже. Это классические лодочки выполнены под замшу. Носить их очень удобно, нога не устает. За такие деньги это отличный вариант для прогулок. Мои туфли уже пережили множество прогулок с ребенком, но набойки до сих пор целые. Советую посетить этот магазин, там всегда можно найти что- нибудь интересное.
Достоинства
  • большой ассортимент
  • красивая одежда
  • удобная одежда
Недостатки
  • нет
Анастаsiaрекомендует
  • Добрый день, дорогие друзья! Сегодня я расскажу вам о такой, весьма популярной сети магазинов, как Koton . Мой интерес к этому бренду берёт начало из 2014 года, тогда в моде были различные блузки и рубашки с интересными принтами, но найти их было довольно сложно, если не заказывать с интернета.
  • 02.01.2017
    Всем здравствуйте! Кто не знает, хочу познакомить вас с этим отличным магазинчиком, а тех, кто знаком, убедить заглядывать туда почаще. Моё знакомство совсем недавнее и покупка пока одна, но это только начало.
  • 01.11.2015
    Koton или Котон - еще одна замечательная сеть магазинов качественной и красивой турецкой одежды. Причем в этой сети количество милых и прелестных вещей просто зашкаливает. Тут для себя найдут приятные экземпляры и любители принтов с милыми птичками и животными, и поклонницы рюшечек и оборочек.