Среднее: 4.1 (29 отзывов)

Mescalito аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2011 - 12:16
Достоинства: большой выбор жанров, лицензионное качество фильмов, много музыки разного направления, огромное их количество, просмотр без предварительной загрузки
Недостатки: конечно, есть не все фильмы
Люблю смотреть кино перед сном и каждый вечер начинается заседанием на торрентах и местной локальной сети. Довольно тяжело найти что-нибудь интересное для просмотра. Сайт [ссылка] нашла совершенно случайно - захотелось посмотреть какой-нибудь триллер (люблю я их) ну и набрала в поисковике "Триллеры". Наткнулась на ИВИ, а там этих триллеров... за неделю все не пересмотреть. До этого кино онлайн старалась не смотреть потому, как всё, что мне попадалось было отвратительного качества. Как ни странно, на ИВИ качество фильмов отличное, это вам не кино в контакте - смотреть невозможно! Но там не только кино, можно посмотреть сериалы, мультфильмы, программы или послушать музыку. Понравилось, что всё делится на категории, например, фильм можно посмотреть, выбрав его жанр, страну и год выпуска от 1916 до 2011 года.
Кстати, грузятся фильмы очень быстро, я даже не оставляю их на паузе, чтобы загрузились (у меня скорость интернета 50 Мб/сек).
Рекомендую!

Mescalito рекомендует Онлайн кинотеатр - ivi.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Кино
а как насчет вирусов?
04.04.2012
Pioson, на этом сайте ни разу не ловила Smile
04.04.2012
Надо тогда опробовать его!!!
Опробуйте! Там много чего интересного есть Wink
вот теперь знаю где брать фильмы, спасибо Аленочка+ Smile
13.06.2012
Пожалуйста Smile Я уже давно там киношки смотрю, да и мультфильмы иногда. Правда, сейчас короткие рекламы в фильмы стали вклинивать, но их очень мало и это не напрягает Smile
25.02.2013
Аленчик, а я пользуюсь [ссылка] и еще лучше - kinokopilka.tv Smile
27.02.2013
Пчола

А на Кинопоиске разве можно смотреть кино онлайн? А вот Кинокопилку посмотрю Smile
28.02.2013
Аленушка, это касательно твоего последнего абзаца - я поняла про "загрузку", что ты их качаешь TongueBig smile На кинопоиске онлайн же - точно облом, а на кинокопилке - пожальста-извольте Smile
28.02.2013
Пчола

Аааа, ясно, Жанна Big smile Время появится - пороюсь на "копилке" Wink
  • Всё, что Вашей душе угодно. На любой вкус и цвет. Но ...

22.09.2012

Об этом онлайн-кинотеатре узнал благодаря ссылке на сайте [ссылка] .Наличие колоссального числа фильмов, мультфильмов, музыкальных клипов, познавательных передач и подобного воистину поражает. Некоторые даже представляется возможным найти исключительно на [ссылка] .

• Хотите посмотреть рекламу? Вам на ivi.ru

13.01.2015

Набрела я как-то на онлайн-кинотеатр [ссылка] и подумала, как круто, буду смотреть новые фильмы дома с комфортом. Не тут то было! Новинок на сайте почти нет! Летом я готовы была заплатить за Люди Х, сейчас я готова заплатить за Ёлки 1914, но их нет на сайте. Обидно!

• Очень полезен, но есть не все

25.10.2011
    Myau аватар

Я этот сайт нашла по рекламе на тв. Сразу зашла. Была приятно удивлена. Есть все категории от мультфильмов до музыки и клипов. Сайт идет хорошо, не тормозит. Не надо ничего качать, смотри бесплатно- онлайн. Но, конечно, есть фильмы и мультфилмы не все.

• Здесь вы найдете всё или почти всё

03.05.2011

Я не люблю смотреть фильмы по телевизору, то и дело прерываемые рекламой.Вместо этого я включаю свой любимый сайт онлайн-фильмов [ссылка] и выбираю себе фильм в зависимости от настроения.