Опубликовано 4 Январь, 2011 - 23:43

Если любите иногда поиграть в Sims 2 обязательно загляните на этот сайт! Тут огромный выбор одежды для симов! В основном, конечно, для симок. Больше всего повседневной одежды. Стиль в основном гламурный и классический. Есть тут также и кофточки, и джинсы, и официальная одежда, и купальники, большой выбор нижнего белья, а также верхняя одежда. Есть даже одежда для беременных симок. (Только эту одежду надо надевать на симку до того, как у нее вырастет живот, тогда и во время беременности она будет ходить в выбранной одежде).
Для симов-мальчиков, правда, одежды маловато, но то что есть, очень даже симпатично.
Помимо одежды, тут есть аксессуары (сумочки, браслеты, сережки), немного мэйкапа, а также готовые симы.
Что меня больше всего привлекает в этом сайте, так это то, что к одежде прилагаются все мэши. Не нужно переходить по бесконечным, зачастую ведущим в никуда ссылкам. Просто скачиваешь понравившийся наряд и вместе с ним сразу мэш. У меня всё скачанное с этого сайта загружается в игру без проблем.
Достоинства
  • Всё загружается в игру без проблем
  • Огромный выбор одежды для симов
  • Прилагаются мэши
Недостатки
  • Мало мужской одежды
PePe-Nelopaрекомендует
05.01.2011
Супер, просто слов нет, супер, спасибо!!!!!!
05.01.2011
А причесок там нет а то я не нашла?
05.01.2011
Не, причесок, к сожалению, нет. Я тоже порасстраивалась по этому поводу.
05.01.2011
Да жаль конечно, а так одежды очень много, а потом обязательно нужно разархивировать прежде чем в игру загружать?
05.01.2011
Да, скачиваете архивы, копируете их в папку Downloads, потом выбираете "извлечь в текущую папку". Архив удаляете, а то, что остается загрузится в игру.
31.01.2011
спасибо! а сайт бесплатный? можно скачать как-нибудь все, а не по одному?
28.02.2011
Сайт бесплатный. А скачивать, кажется, только по одному. Меши только повторяться могут, достаточно один раз скачать