Среднее: 4 (всего голосов: 4)

Дикая аватар
Опубликовано 22 Май, 2011 - 20:11
Достоинства: отличное качество товаров, удовольствие от покупок
Недостатки: не знаешь точного статуса и состояния заказа., не знаешь точную сумму за доставку., плохо работает служба по работе с клиентами.
Я уже несколько раз заказывала одежду на этом сайте. Что могу сказать о нем: сайт один из многих, торгующих одеждой из-за границы. Есть свои плюсы и минусы, о которых расскажу подробнее. Сначала о плюсах:
1. Навигация сайта удобная, все легко ищется, очень много качественных фотографий, они зуммируются. Есть описание каждой модели, есть отзывы, но не везде. Отзывы о вещи появляются не сразу - модерируются.
2. Вещи ОЧЕНЬ качественные!!!!! Я заказывала сапоги резиновые (пришли размер в размер), если обувь вдруг маломерка, не раз видела предупреждение об этом в описании. Также заказывала трикотаж, белье - всем довольна безумно!!!
3. Система возврата вещей работает, я возвращала трусики - не подошел размер. Перерыла весь их сайт на предмет ограничения возврата определенных товаров, не нашла. Поэтому отправила на свой страх и риск, вернут ли деньги. Сумма не маленькая для меня - 880 руб. Все вернули через недели три примерно. Можно почтовым переводом, можно на счет в банке, можно на счет на сайте для будущих покупок.
4. Время между заказом и доставкой два месяца ровно. Для меня это плюс, т.к. есть возможность долгосрочного планирования покупок. Кто-то это запишет в минус. Вещи идут напрямую из Франции в Москву, потом адресату, поэтому и долго.
5. Очень много товаров со скидками - есть целые разделы. Скидки от 5 до 40%. Учитывая немаленькую сумму вещей, получается выгодно.
6. Товар приходит бережно упаковынным в индивидуальную упаковку.
Теперь минусы, они тоже есть:
1. В момент заказа не видишь сумму доставки, она пишется как 0 руб., на самом деле она от 300 руб. и всегда разная, нигде не прописываемая. Видишь только при получении посылки на почте.
2. Неудобные фильтры для товаров - можно только по цене, по размеру не везде, и то криво как-то фильтрует.
3. Очень много "мусора" - это когда все размеры модели раскупили, товара нет фактически, а он висит на сайте. Такого много, и тратится уйма времени, перебирая распроданные модели.
4. Плохо работает служба сервисного информирования. Ничего конкретного, только по запросу, фразы ответов размыты, сроков конкретных нет. Статус заказа на сайте не меняется даже в случае его отмены. Но на письма отвечают исправно - на следующий день.
5. Могут разбить заказ на несколько и высылать частями, не предупредив, естественно. Поэтому я долго думала от кого это, на такую непонятную сумму пришло. И при этом стоимость доставки возрастает, конечно же.
В общем и целом впечатление от магазина Хорошее, но на Отличное не тянет из-за минусов.

Дикая рекомендует Интернет-магазин французской одежды 3 SUISSES

Интернет-магазин французской моды марки 3 SUISSES
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
29.05.2011
Я заказ в этом магазине не стала делать, заказала только их бумажный каталог, он у них платный (был 145 рублей + почтовые расходы в итоге в 160 рублей обошолся), 2 года назад в каталоге было написано, что сервисного сбора нет, но мне не понравилось, то что я нашла в том каталоге тунику за 1200, а в отто та же самая стоила 900 (при том фотография туники одна и та же). Я пришла к выводу, что сервисный сбор они к каждой вещи прибавили. Еще не понравилось, что сумма минимальная заказа не менее 2000 рублей.