Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 08:34

Всем привет! Smile

Давно не могла решиться на покрытие шилак после покрытия в салоне, которое слезло со всех ногтей через 4 дня...Я себе представляла маникюр за 800 рублей более долговечным.

Но с лета подсела на шилаки снова, потому что порекомендовали хорошего мастера. И цена была приемлемой для меня- 600 рублей. Она работает только с шилаком фирмы Bluesky. В отличии от предыдущего неудачного покрытия, сейчас я хожу с ногтями месяц, без сколов и отслоений. Меня радует палитра оттенков, каждый раз делаю что-то новенькое.

Самый первый раз решила сделать френч

френч
,но проходила с ним недели 3, потому что перед морем решила обновить и сделать что-то яркое и необычное. Необычным для меня был термолак, который под воздействием холода менял цвет
термолак
. Очень круто было Smile

Потом мне захотелось чего-то неброского, для себя. И мы покрыли ногти 3 разными лаками: блестящим, конфетти и бирюзово-лазурным...

мое попурри

В этот раз я сделала блестящий серебряный маникюр, потому что скоро у меня день рождения. И мне безумно понравился блеск, очень богатый, благородный и абсолютно не надоедающий.

блеск блеск блеск

За эти 4 месяца я не заметила, что мои ногти испортились или хотя бы близки к этому. Возможно, мне незаметно это из-за того, что мои ногти по своей природе толстые и крепкие, но к моему мастеру придут через пару недель лечебные покрытия под основную базу, думаю, что с этим покрытием я похожу после нового года пару месяцев, дабы восстановить ногтевую пластину.

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Красивые оттенки
  • Стойкое блестящее покрытие
  • Стойкое покрытие
Недостатки
  • Любой гель-лак не полезен для ногтей
bessayрекомендует
17.10.2014
Очень понравился серебряный маникюр, красивое и деликатное сияние у лака!
17.10.2014
спасибо! Smile мне тоже очень нравится!
да, и снятие меня тоже устраивает, не повреждает ногтевую пластину.