Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 09:01

В моей жизни есть два увлечения, которым я уделяю много времени и внимания - уход за волосами и интернет-шопинг))) Вполне логично, что эти два увлечения можно успешно совместить, покупая косметику для волос в интернет-магазинах.

Интернет-гипермаркет профессиональной косметики ShopHair просто поразил меня своим выбором, ни одному оффлайн-магазину и не снился подобный ассортимент, такое количество всевозможных бутыльков и баночек попросту не возможно было бы разместить на полках торгового зала.

В таком богатстве выбора можно легко потеряться, но простой и удобный интефейс сайта не дает этого сделать. Все товары разделены несколько категорий:

Уход за волосами

Кроме профессиональной косметики для волос, представлены средства для ухода за лицом

Уход за руками и ногами

Уход за телом

Не забыли и о мужчинах

Самый интересный раздел, конечно - скидки, в данном случае речь идет сразу о 50 %

Если в нем нет интересующих вас товаров, то можно получить скидку в 9% просто при оформлении любого заказа.

Информация об этом появляется сразу же, при входе на сайт.

Еще меня поразило количество брендов, представленных в ИМ.

Здесь собраны все известные производители, в скобках, рядом с наименованием торговой марки, указана ее страна происхождения, что делает возможность ориентироваться в таком многообразие легче.

Разделы "Оплата" и "Доставка" оформлены понятно, разобраться в них даже новичку - несложно.

Среди способов оплаты присутствует возможность осуществить платеж при помощи системы расчетов Webmoney (для тех, кто пишет на Irecommend - это существенный плюс).

Доставка возможна несколькими способами:

Посылка пришла быстро, хорошо упакованная в пленку.

Вот мой заказ

1. Восстанавливающая маска для волос Indola Glamorous Oil Treatment

Очень понравился ее аромат - сладкий запах ванили. Эта маска - хороший вариант для постоянного использования, т.к. она не перегружая волосы, делает их более послушными и ухоженными.

2. Бальзам для губ EOS Sweet Mint

Самый вкусный бальзам, который у меня когда-либо был, к тому же хорошо ухаживает за кожей губ, теперь пользуюсь только им.

А это подарки от магазина: мини-версии шампуня и кондиционера Ollin, а так же саше с маской этой же марки. От шампуня я просто в восторге, обязательно куплю полноразмерный вариант.

Более разнообразного ассортимента я не встречала ни в одном интернет-магазине, в наличие есть практически все. Делать покупки в этом гипермаркете легко и приятно, порадовал отличный сервис и внимание к клиентам.

Спасибо, что заглянули!

Virgo_Kateрекомендует
18.04.2016
Выбор у них и правда огромный, один из лучших магазинов по ассортименту и ценам
Отличный магазин, многое там уже себе присмотрела. Надеююсь - закажу!
18.04.2016
интересная посылка у вас, тоже там отоваривалась, радует и выбор и постоянное наличие многого
18.04.2016
Какие подарочки хорошие. Я думала, что там все только для волос. Уже на сринах себе кое-что приглядела.
18.04.2016
Сколько же у них всяких штук для волос, настоящий рай Love
18.04.2016
прекрасные покупки и подарки, поздравляю!
18.04.2016
Выбор там огромный, каждый раз захожу и теряюсь в таком количестве брендов
Party поздравляю с заказом
С магазином знакома и так же осталась довольна)
Классный магазин! Подарочки я люблю Big smile
Продукция для волос заинтересовала Smile
Как приятно, когда шлют подарки ИМ Sexy
Бальзам для губ заинтерисовал Star
Популярный магазин! Laughing out loud
18.04.2016
Хороший заказ, о маске с большим интересом прочту отдельный отзыв Smile здорово, что положили подарочки к заказу, да ещё и не просто пробники, а мини-версии. Я делала в этом инмаге 2 заказа, оба раза меня не особо баловали бонусами Sad
18.04.2016
Ох, я как в этот магазин загляну, так минут на 40 пропадаю, глаза разбегаются и не знаю что же в конечном итоге выбрать. Smile
19.04.2016
слышала много положительного об этом магазине Smile но сама не заказывала
да есть,где разгуляться Smile
19.04.2016
Магазин действительно классный, подарки дают отличные Laughing out loud
19.04.2016
Сколько же там интересного )) глаза разбежались
19.04.2016
классный магазин, давно хочу там сделать заказ Smile
19.04.2016
Люблю магазин Шопхэйр и знаю его уже давно, точно не врут, что они одни из "стареньких", давно очень на рынке и выбор просто огромный.
19.04.2016
Делала там заказ, очень нравится выбор косметики Smile
21.04.2016
очень понравился ваш заказ и подарки к нему)))
21.04.2016
Давно уже хочу оформить заказ в этом ИМ - выбор у них огромный и цены вполне приемлемые) С покупками Party
22.04.2016
вот не могу привыкнуть, что в магазине "для волос" есть что-то другое, даже те самые бальзамчики))
подарок весьма не плохой получился за заказ
все что нужно в одном магазине
26.08.2016
Хороший имаг и покупки с подарками удачные Sexy