Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 00:47

Увлекшись гель-лаками, встал вопрос о том, где и покупать. Пересмотрела много интернет магазинов, но заказ сделать не получилось. Где-то каких то цветов не было, где то доставка неудобная и т.д. и т.п. В общем так и нашла этот сайт одива.

Впечатления:

• Очень удобный интерфейс сайта, удобно выбирать цвета, и фирмы( можно поставить конкретно термолаки, например, или люминесцентные цвета, и выбирать среди них ).
  • Сайт обновляется постоянно, ни разу не было такого, что на сайте есть товар, а на складе нет.
  • Цены доступные. Не самые низкие, но не задранные
  • Выбор громадный. И не только лаков , но и для наращивания, дизайна и т.д. и т.п.
  • Под каждым товаров есть четкое описание , и даже инструкция. Низкий шанс купить какую то ерунду ненужную и несоответствующую ожиданиям
  • Очень нравится, что иногда мастера выставляют свои работы под артикулом товара( жаль не под всеми, но под многими). Можно оценить тот или иной лак, слайд , фольгу и т.п. уже , пусть в мониторе, но на ногтях .
  • Много пунктов самовывоза, я нашла почти рядом с домом.
  • Сроки доставки совпадают, никаких задержек
  • Всё завернуто аккуратно в индивидуальную упаковку, шанс что что-то разобьется мал. У меня правда один флакон немного был приоткрыт, и чуть чуть вытек, но измазал только свой целлофан. В остальные разы такого замечено не было.
  • Так же при каждой покупке мне дают в подарок какие-нибудь пробники (слайдеры либо фотодизайн) и жвачку))) Мелочь, но приятно)))

В общем, я рекомендую, сама буду еще и еще заказывать оттуда))))) И фотки некоторых покупок)))))

отзывы о лаках,

инструкция и обзор некоторых цветов тут http://irecommend.ru/node/2149270

термо-лак из синего в фиолетовый и зелено-салатового http://irecommend.ru/content/yarkii-krasivyi-manik...

Достоинства
  • *Доступная цена, отличное качество
  • + огромный выбор цветов
  • Активный сайт
  • Ассортимент, доставка, классный дизайн сайта, комп
  • Большая сеть пунктов самовывоза
Joaninnaрекомендует