Опубликовано 28 Декабрь, 2013 - 23:18

Этот лак продаётся в Variety. Я зашла, чтобы купить Vivien, который я покупала там раньше, он мне понравился, хотела взять ещё какой-нибудь цвет. Поначалу я даже разницы не заметила, баночки ну очень похожи, потом я только заметила надпись Ines, оказывается, это новый белорусский лак.

Разнообразие цветов захватывает дух) Есть оттенки, которые я долго искала, и нашла только здесь) Осенью меня тянуло на спокойные тона, поэтому я выбрала нежно-розовый лак, тон 14.

Лак оказался жидким и слабо пигментированным. Вот первый слой:

Искусственный свет со вспышкой
Искусственный свет со вспышкой

Естественный свет

Его почти совсем не видно, выглядит просто как прозрачный лак на ногтях. Вообще-то, я как раз искала прозрачный лак с розовым оттенком, поэтому мне это понравилось, во втором слое я ожидала увидеть то, что искала. Вот второй слой:

Искусственный свет без вспышки

Меня абсолютно устраивает. Ногти получают здоровый розовый оттенок и ухоженный вид, оттенок нежный и девичий. Лак очень по-разному выглядит при разном освещении, к моему сожалению, иногда уходит в лиловый. На фото видно, насколько он изменчив, и по-моему, я так и не смогла поймать его настоящий розовый цвет.

Если хочется более насыщенного цвета, можно покрасить в третий слой:

Естественный свет, вспышка
Естественный свет, вспышка

Искусственный свет

Белый кончик ногтя всё равно не закрашивается.

При нанесении лака могут появляться проплешины, но для меня они не особенно заметны, только если поднести ногти совсем близко к глазам. Также при покраске полосит, но потом полосы расползаются и в итоге ложится ровно. Сохнет быстро, что удобно, если хочется добавить больше слоёв.

А вот минусы. Стирается на кончиках, хотя не всегда. Для меня самое неприятное, что на третий день он вздувается по краям у кутикулы, этот участок лака контрастирует своим побелевшим цветом с цветом всего ногтя, кроме того, он начинает откалываться. Ногти от этого начинают выглядеть не ухоженно. Теряется блеск. Мне не нравится перспектива перекрашивать ногти на третий день.

Ksetimрекомендует
28.12.2013
У вас такой белый край ногтя!! Очень красиво:)
29.12.2013
Спасибо) Ну да, он через многие лаки пробивается)
Но этот лак и так бледный.