Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 18:25

Живу я недалеко от м.Рижская, но на этой цветочной базе побывала недавно. Мне сразу там понравилось - огромный выбор цветов по доступным ценам.

Насколько мне известно, на этой базе закупаются многие владельцы цветочных магазинов. Покупать тут можно как оптом, так и в розницу. Розы обычно продаются оптом от 10 шт (от 20 до 50 рублей).Хризантемы от 5 штук (100 рублей за 5 штук) и т.д. Несколько раз брала букеты сразу у входа слева. Были приветливые продавцы, собирали отличные букеты (от 800 рублей). На свадьбу к друзьям покупала сразу готовый букет. Стоил он 1200 руб, я сторговалась до 1100 руб. Покупала этот букетик (фото) в глубине рынка, справа.

Минусы: Почти каждый раз ужасная толкучка. Особенно перед праздниками. Не всегда продают свежие цветы, поэтому, советую выбирать тщательно.

Как добраться: Выйти из метро, повернуть направо за метро, пройти несколько метров и там,слева,около "Крестовского" будет этот рынок. А если пройти вглубь этого рынка, то там всегда продают овощи,мясо и вкусные соленья)

Букет на свадьбу за 1100 руб.
Букет на свадьбу за 1100 руб.

Время работы: с 7.00 до 19.30 в будние дни,

с 7.00 до 17.30 в выходные.

mane4ka2012рекомендует
  • 13.03.2014
    Цветы - вещь важная, но недешевая. С одной стороны хочется, чтобы и букет был красивым, а с другой - в распоряжении денег не всегда много. Вот и приходится искать и находить. В общем, об этой базе узнала из социальных сетей. А у сестры как раз др скоро, так что я и поехала.