Среднее: 4.2 (503 отзыва)

Puschinka аватар
Опубликовано 18 Май, 2014 - 15:48
Достоинства: -приемлемая цена, безумно красивый цвет, большой объем
Недостатки: пузыриться, слишком жидкии

Я давно не доверяю Avon(((, но прочитав столько положительных отзывов здесь и на косметисте, решила заказать один оттенок на пробу - Королевская вендетта. Я и отзыв то писать не собиралась, их и так столько...

В общем накрасила - все как положено два слоя, но как по мне очень жидкий лак. В один слой плешивил, второй все выровнял. Покайфовала минут 10, думая, ну вот, неужели Эвон выпустил стоящую вещь за 150 рублей.

Как же...Лак подсох и я стала вся в пупырушку - если б цвет был зеленый, была бы точно как огуречик.И ходить так нельзя, и смыть жалко, только накрасила. Попыталась исправить ситуацию - нанесла сверху топ от Люмене - немного это безобразие скрылось, но обидно аж до слез, все хвалят, при чем этот оттенок, цвет и вправду очень красивый и насыщенный, а у меня отстой полный, фу, хотела заказать еще другие оттенки, теперь точно не буду! Тем более я брала за 149 рублей, а в новом каталоге уже 169 рублей, видимо спрос большой пошел на эти лаки, особенно благодаря некоторым постящим на косметисте...

Поплакала-поплакала и нашла топ от DanceLegend - он скрыл пузыри, вместе смотрится достойно, можно идти в люди:

Puschinka не рекомендует Лак для ногтей Avon "Гель-эффект" Gel Finish Nail Enamel

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Avon
18.05.2014
цвет красивый, но не более... обидно, качество никакое.
18.05.2014
Спасибо за комментарий)Обидно очень!Я верила что это будет отличный лак- плакаю Sad( стереть или походить Sad(
18.05.2014
а с топом выглядит классно!
18.05.2014
Очень красивый цвет!Не подскажите номер?
Может вы слишком толстыми слоями красили?У меня такой только лавандового цвета,в один слой идеально ложится и не пузырится.
19.05.2014
У меня тоже есть 2 оттенка этого лака. Лавандовый и сливовое наслаждение. Сливовый не пузырится, а вот Лаванда тоже этими пупырышками порадовать.
19.05.2014
danyakeks здравствуйте Smile не думаю что толсто уложила, вроде как обычно. Если лак не пузырит, то он не пузырит никогда. Могу только предположить что лаки все же выпускают партиями, возможно они отличаются,мой преобретен совсем только что, коробку к сожалению выкинула не изучая.
19.05.2014
swatch спасибо что поделились своим опытом и я не одинока Smile
31.05.2014
Здоровл вы его укротили:)