Среднее: 4 (8 голосов)

Maria Mi аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 20:43
Достоинства: подсушивает
Недостатки: спирт(

Всем привет)Это мой 5тый отзыв, и его я хочу написать о ОГУРЕЧНОМ ЛОСЬОНЕ.Еще давно я приобрела его в магазине.Сразу скажу что это продукт не продвинутой фирмы, а больше похож на народное средство.Я наносила его с утра и вечером, в ожидании результата.Но результат меня так и не удевил.Ничего сверхъестевственного с моей кожей не произошла и я решила использовать это средство по другому, пользуясь им при выдавлении прыщей и черных точек(знаю,что этого делать нельзя, но подругому мои прыщи не сходят).Хочу сразу описать это средство, запах для меня даже не капли не напоминает огурец,а наоборот какой то адеколон.Вот его состав:спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья 30%об.,вода демирализованная парфюмерная композиция.

СПАСИБО ЗА ВАшЕ ВНИМАНИЕ)

Maria Mi рекомендует Лосьон для лица ООО "АБАР" Огуречный лосьон