_Amazonka аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 19:29

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу вам рассказать о средстве, обеспечивающее моим глазкам огуречный демакияж.

Цена: 2 - 2,5 $.

Состав: не самый лучший, однако натуральные компоненты находятся ближе к началу списка.

Запах: пахнет чем-то нежным, приятным, но никам не алоэ и не огурцом, стоящими на 4 и 5 месте в составе.

Консистенция: жидкая, как у воды.

Это средство для демакияжа глаз экономичнее этого двухфазного средства "Ветка сакуры" (при использовании огуречного средства я трачу 2 ватных диска, в то время как двухфазная "Ветка сакуры" требует не менее 3-х).

Результат: никаких неприятных ощущений после использования на глазах нет. Пользуюсь уже месяц, чередуя с другими средствами для снятия макияжа с глаз (сейчас с Веткой сакуры и мицеллярной водой "Белый чай").

_Amazonka рекомендует Лосьон для снятия макияжа с глаз Сто рецептов красоты Огуречный