AnastasijaS аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 18:30
Достоинства: быстро впитывается, легкая консистнция
Недостатки: не совсем понятный и приятный запах, небольшое раздражение после применения, плохо увлажняет

Всем привет!

Хотелось бы сегодня рассказать про уже давно купленный лосьон, который случайно попал мне в наборе с туалетной водичкой.

Немного о лосьоне:

• Ноты:Американское зеленое яблоко, зеленый огурец, грейпфрут, магнолия, ландыш, роза, фиалка, сандаловое дерево, белая смола
  • Благодаря растительным экстрактам ваша кожа приобретет удивительную мягкость, шелковистость и останется увлажненной в течении всего дня. Легкий, лучезарный аромат для жительницы огромного мегаполиса. Сексуальный и непосредственный, чувственный и страстный DKNY Be Delicious искушает ароматом сочного, свежего яблока. Создан для женщины живой, спонтанной, естественной и неотразимой, которая не боится проявлять искренние эмоции.

Консистенция.

Лосьон парфюмированный, консистенция совсем нежирная, немного липкая и чем-то даже немного водянистая.Прямо таки растекается по коже. Впитывается быстро, никакой пленки не оставляет.

Аромат.

Аромат легкий, достаточно свежий и приятный, на коже практически не ощущается. Больше всего после какого-то промежутка времени после нанесения я чувствую запах огуречика и какой-то приятной свежей зелени. Но! Это все уже после нанесения и впитывания. Лично мне кажется чуть ли неприятным запах во время самого нанесения, какой-то лишний оттенок испортил первоначальное впечатление.

Увлажнение.

Обещанного увлажнения на весь день нет, но какое-то увлажнение он все-таки дает. Для сухой кожи он не подойдет, а вот как пара с туалетной водичкой для кратковременного увлажнения вполне.

Состав.

Про состав лично сказать ничего не могу, но если кому-то интересно

В завершении хотелось бы сказать, что покупать его как самостоятельное средство я бы не стала, если только часть набора и не затратно по стоимости.

Всем мягкой кожи и приятных ароматов!

AnastasijaS не рекомендует Лосьон для тела DKNY Be Delicious

• И никакого яблока не надо....+фото

20.04.2013
    Anestera аватар

Этот увлажняющий лосьон для тела достался мне в наборе с одноименной парфюмерной водой (50 мл). Вот описание DKNY Благодаря растительным экстрактам ваша кожа приобретет удивительную мягкость, шелковистость и останется увлажненной в течении всего дня.

• неплохой лосьон для тела

20.09.2016
    Poli Na аватар

Начальный текст: Привет всем!Сегодня расскажу про лосьон от фирмы DKNY. Мне он достался в Л'Этуале с одноименной туалетной водой в подарок. Очень было приятно,особенно запах водички мне давно нравился. От производителя:   Мои ощущения: Лосьон имеет очень нежную, легкую гелевую текстуру.

• Приятное ощущение лёгкости и ненавязчивый аромат

11.08.2016
    jasmintheonly аватар

Очень качественный лосьон для тела. Отличное средство увлажнения кожи после душа. Имеет легкий весенний аромат как и парфюм DKNY зелёный. Аромат очень лёгкий и приятный, как будто дымка такая. Потому как после парфюма немного должно выветрится, иначе он очень крепкий.

• Приятная вещь, но кусочков платины в ней замечено не было.

01.10.2015
    Feyafena аватар

Покупала я тут духи DKNY в Рив Гоше (белое яблочко, если кому интересно), и при этом мне дали в подарок лосьон для тела DKNY Be Delicious в упаковке 50 мл. Халява - это прекрасно, особенно когда это что-то фирменное. Следует заметить, что тюбик наполнен лосьоном далеко не до конца.