Огурцы маринованные lorado корнишоны - отзывы

Среднее: 4 (7 голосов)

• Оригинально вкусные

24.10.2015
    DarkSud аватар

Обязательный ингредиент для вашего салата(оливье, винегрет или окрошки). Радует в основном внешний вид и размер, хотя попалась пара огурчиков со срезанными частями(этого не должно быть в принципе). Цвета зелёный и не яркий внутри и снаружи, сам рассол не мутный с присутствием большим приправ.

• Сладкие + фото

06.10.2012
    Ане4ка аватар

Иногда хочется маринованных огурчиков. Особенно люблю маленькие корнишоны. И вот как назло в магазине оказались только именно эти огурцы. Сделаны огурцы в Индии. Но сейчас вообще очень трудно найти огурцы, которые бы производились именно у нас. Состав поражает. Имеется какой-то отвердитель.

• Огурчики-малышки.

18.02.2013
    Верджиния аватар

Постоянно покупаю в магазине Магнит огурцы маринованные Lorado корнишоны.Я в восторге от этой продукции.Баночка весит 680 грамм,стоит 62 рубля 90 копеек.Изготовитель Индия,в составе нет Е.Эти маленькие огурчики никогда у меня не залеживаются,все время я их использую в разные салаты,то в винегрет,то …

• Индийские огурчики для солянки и винегрета-самое то! (ФОТО)

03.07.2013
    Annet1510 аватар

Сегодня закупала продукты на солянку и конечно же потребовались огурчики. Основным требованием был-небольшой объём банки, на один раз,чтобы не стояла банка потом. Взгляд упал на эту баночку, в ней как раз 370мл, размер 3-6см,-то что надо.

• Вкусненькие огурчики, ням-ням=)))

13.10.2012
    blaze аватар

Люблю очень маленькие маринованные огурчики ), зашел в магазин выбора конечно много, думал конечно что лучше взять подешевле или подороже. Переплачивать тоже больно не хочется (тем более если продукт одинаковый)… Дешевые корнишоны где то стоят в районе 35 рублей.

• неожидано

19.11.2014
    вввер аватар

Как то 4 раза нашла червей в этих огурцай на первыйвзгляд они похожи на семячки но если присмотрется то видно что это белые черви, но больше такого не наблюдала производитель быстро исправил этот не достаток,  за исключением найденных червей все устраивает.

• Потянуло на кисленькое?

13.10.2012
    Маська85 аватар

Увидев эти корнишоны на витрине, я решила почему бы не попробовать корнишончики этой фирмы, купила. Пришла домой, открыла баночку и сразу по всей кухне разлетелся запах уксуса, пробовать вначале не решилась, но потом думаю, ладно была не была, попробую.

Категория: Разные продукты
Брэнд:
Тип продукта: Огурцы маринованные
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Тара продукта
Информация о нём