Среднее: 4.4 (всего голосов: 23)

Stina21 аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 16:28
Достоинства: 95% огуречного сока, легко наносится, охлаждает, увляжняет, успокаивает кожу, экономичен

Есть Такой замечательный рецепт заготовки на зиму "Огурцы по корейски" ,это просто офигенный салатик! Всем советую попробовать! А еще есть очень интересный и полезный продукт от Tony Moly вот такой корейский гель-огурец,который я так же советую всем попробовать!

Ну вы только посмотрите на эту упаковку, просто мимимишное чудо, а какие же у него чудесные свойства! Ну не совсем волшебство конечно он творит, но вполне заслуживает место на моем туалетном столике.

Покупала я его по акции за 390 рублей на лето,так как жалко мне было тратить на него 590, караулила эту акцию. Ранее я использовала гель алое от Holika Holika,он мне понравился и захотелось мне попробовать на себе еще сок каких-нибудь растений=)

Итак,наш огурчик!

Что нам обещает производитель: Гель с экстрактом огурца глубоко увлажняет, питает и успокаивает кожу, очищает и осветляет её, делает упругой и эластичной, устраняет раздражения и шелушения, разглаживает кожу, дарит ей приятное охлаждение и чувство свежести.

Обыкновенный гель,очень хорошо освежает кожу и увлажняет. После долгого пребывания на солнце спасение для кожи,очень приятно охлаждает и успокаивает кожу.

Гель очень легко наносится, распределяется по коже тоже хорошо. Главное НЕ оставляет липкости.

Покупала я его в августе, но сильно попользоваться как то не удалось и возобновила я его применение только к концу сентября. И что вы думаете? Он прекрасно подошел и на это время года. Наношу я его уже не на тело ,а на лицо утром и вечером после умывания своей любимой пенкой http://irecommend.ru/content/i-ochishchaet-i-osvez.... Наношу на руки для быстрого увлажнения, а на ночь конечно руки мажу чем то более питательным.

На волосы наносить не пробовала, как то не нуждаюсь в этом.

В итоге, этот гель очень хорошо подходит на летнее время года или для быстрого увлажнения кожи. Действительно нужное средство на все случаи жизни.

Stina21 рекомендует Универсальный гель TONY MOLY Magic Food Cucumber Water Gel

15.10.2016
Приятный огурчик, у меня есть гель с алоэ! Wink
11.11.2016
У меня тоже есть алое, ещё не добралась до отзыва о нем)