3.6

Ponqy аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 21:36
Достоинства: мягкая ткань, освежает лицо после трудного дня, ровный цвет лица, свежий вид, смягчение, сужает поры, улучшает цвет лица
Недостатки: запах

Hallo!

Раннее я уже тестировала маску из серии I'm Real с экстрактом риса.

Не буду размусоливать, представляю героя этого отзыва: Маска для лица TONY MOLY I'm Real Tomato Mask Sheet Тканевая с экстрактом томатов.

Место приобретения: Интернет магазин Parfums.

Стоимость: 38 (32 с учетом нынешней скидки) грн.

.............................................................................................................................................................................

Информация от производителя

Тканевая маска с экстрактом томата от известного корейского бренда Tony Moly - это высококачественный продукт, богатый натуральными ингредиентами, который обеспечивает максимально эффективный и бережный уход за кожей. Маска состоит из трех слоев, поэтому она очень удобна в использовании, не рвется и полноценно насыщает кожный покров активными действующими веществами.Маска с экстрактом томата относится к водному типу масок, созданных для того, чтобы наполнить кожу здоровым естественным сиянием. После ее применения каждая клеточка насыщается ценной влагой и жизненной энергией, устраняется усталость. Кожа приобретает ровный тон, а поры становятся менее заметными.Косметическое средство богато природными антиоксидантами, которые улучшают цвет лица, а также активно противодействуют негативному влиянию свободных радикалов. Кроме того, маска обладает легким осветляющим эффектом, придает коже свежесть и шелковистую мягкость.

Характеристики

Время применения: универсальное

Тип кожи: все типы

Объем: 21 ml

Производитель: Tony Moly (Корея)

Сделано в: Корея

Почему томат?

Меня заинтересовала эта маска из-за известных свойств экстракта томата. Питательные вещества этого овоща делают кожу эластичной, упругой, тон лица ровным, поры суживают...А еще томат обладает антиоксидантными и омолаживающими свойствами. И это только самые популярные, так то там можно диссертацию писать на этот счет.)

Внешний вид

В серии I`m real маски упакованы в ассиметричные пакетики, окрашенные в соответствующий цвет. Дизайн, как и у всех корейских продуктов, до безобразия милый, рисунок забавный, с обратной стороны указан состав и порядок использования тканевой маски.

Аромат и текстура​

Брр... По правде говоря, этот запах меня очень напряг в начале.) Напоминает какую-то травяную микстуру, сразу же ассоциация с простудой.) Аж мутить начало от аромата, но, благо, к нему со временем адаптировалась и перестала замечать.

Как указал производитель, маска трехслойная, соответственно она не рвется и удобна в эксплуатации. И это реально так, ткань не хлипкая, легло ложиться на кожу. Маска очень обильно пропитана средством, при изъятии сыворотка стекает по рукам.

Состав

И, как уже завелось, рассматривает состав по пунктам, а именно - его первые десять компонентов.

1. Water

2. Glycerin

Используется в косметологии в качестве хорошего увлажнителя кожи.

3. Glycereth-26

ПАВ, чистящая субстанция. Гумектант, балансирует влагу в коже.

4. Butylene glycol

Бутиленгликоль способствует регуляции водного баланса кожи, образуя на ней подобие защитной пленки, устраняет сухость, смягчает кожные покровы и делает их эластичными.

5. Peg/ppg-17/6 copolymer

ПЭГ/ППГ-17/6 сополимер; ПАВ, растворитель. Обладает смягчающим действием. Безопасен.

6. Bis-ethoxydiglycol succinate

Эффективный транспорт для любых активов. Удобен широким спектром применения, а также отсутсвием раздражающего воздействия.

7. Panthenol

Применяется в качестве эффективного увлажняющего, влагоудерживающего и смягчающего компонента и питательного вещества.

8. Allantoin

Натуральное вещество, которое формируется при окисление мочевой кислоты. Аллантоин имеет низкую стоимость и при этом очень эффективен, благодаря чему он нашел широкое применение в косметике.

9. Peg 60 hydrogenated castor oil

Он используется в косметике и косметических изделий, как эмульгатор, поверхностно-активное вещество, и аромат ингредиентов.

10. Chlorphenesin

Алкоголь, используемый как консервант в косметике.

Экстракт томата находится на 14 позиции, ориентировочно в середине состава.

Применение

Алгоритм действий такой же как и со всеми тканевыми масками:

1. На очищенное лицо нанести маску

2. 30 минут релаксации

3. После удаления маски дождаться впитывания остатки сыворотки

4. Можно протереть лицо тоником

В отличии от других испробованных мною масок, у томатной не было сразу холодящего эффекта, по началу вообще ничего не ощущала. Но, что самое странное, легкий холодок начал проявляться со временем постепенно.

Результат

Эта маска относится к водянистому типу, то есть она направленна на то, чтобы придать коже сияние. Помимо этого маска должна увлажнить кожу, выравнить тон, улучшить цвет.

Здесь находится фото, которое может смутить эстетов:

Не знаю, заметно ли на фото, но в действительно я заметила то, что поры менее заметны, а воспаления будто стали меньше... Но это с учетом того, что я не смывала сыворотку сразу, а смиренно дождалась полного впитывания. Так же кожа увлажнена, ощущается комфорт и свежесть, да еще и мимические морщины разглажены. В общем, по моему скромному мнению, производитель выполнил свою обещания, несмотря на не совсем радующий состав.

Итог

Я рекомендую Tony Moly I’m Real Tomate Mask Sheet Radiance! Почему? А потому что за 30 минут эта тканевая маска подарит увлажнение, улучшит тон, сделает поры менее заметными, а так же еще воспаления уменьшит. Неплохо так, да?)

5 из 5

С уважением, Настя.)

ps.

Загляните почитать про шикарную маску с экстрактом зеленого чая, а так же Garnier "Аква+Бомба" и Tony Moly с экстрактом риса.

Ponqy рекомендует Маска для лица TONY MOLY I'm Real Tomato Mask Sheet Тканевая с экстрактом томатов

• Sonyabeauty аватар

Sonyabeauty 28 Октябрь, 2016 - 22:01
    Вау отличные свойства. У меня лежит такая, не терпится опробовать Laughing out loud Какие у вас глаза красивые Love Никогда не встречала такой цвет глаз
  • Мэйтнерий аватар

Мэйтнерий 28 Октябрь, 2016 - 22:08
    У меня была такая с авокадо. Упаковка прикольная Wink
  • volinianka аватар

volinianka 28 Октябрь, 2016 - 22:08
    У меня эта маска ждёт своего часа Smile))
  • Infanty аватар

Infanty 28 Октябрь, 2016 - 22:24
    Надо попробовать, эффект и на фото очень хорошо заметен Big smile
  • ink_ аватар

ink_ 28 Октябрь, 2016 - 22:50
    мне очень нравятся упаковки у этих масок Smile но попробать еще не решалась Smile
  • Merlia аватар

Merlia 29 Октябрь, 2016 - 00:06
    Эффект, действительно ощутимый))
  • Юльченка Мо аватар

Юльченка Мо 29 Октябрь, 2016 - 03:25
    еще одна моя хотелочка)
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 29 Октябрь, 2016 - 03:46
    Тони моли отличная марка..Не сомневаюсь,что маска достойная Smile
  • Sanriss аватар

Sanriss 29 Октябрь, 2016 - 06:55
    Эффект просто супер) Надо будет попробовать такую маску. Smile
  • АсяПростоАся аватар

АсяПростоАся 29 Октябрь, 2016 - 08:15
    Эту марку не пробовала, но результат отличный.
  • Lady_Elen999 аватар

Lady_Elen999 29 Октябрь, 2016 - 08:56
    Обожаю эти масочки, но именно с томатом пока не было Smile
  • Композиция аватар

Композиция 29 Октябрь, 2016 - 09:23
    класснущая маска! Обожаю эти офощные масочки от Тони Моли)
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 29 Октябрь, 2016 - 10:08
    люблю тканевые маски, очень классная эта, попробовала бы с удовольствием)
  • fimmi аватар

fimmi 29 Октябрь, 2016 - 16:18
    У тони моли вся эта коллекция такая противоречивая, вот одну пробовала-отличная, другую- ужас какой-то бесполезный, пора томатик испробовать Smile
  • notte_di_luna аватар

notte_di_luna 29 Октябрь, 2016 - 18:47
    Отличная маска, кожа после неё такая отдохнувшая Shy
  • v_lagun аватар

v_lagun 29 Октябрь, 2016 - 22:55
    Маска в самом деле крутая !
  • ENTENTE аватар

ENTENTE 30 Октябрь, 2016 - 13:40
    наглядные фото результата )
  • Синяя Сова аватар

Синяя Сова 30 Октябрь, 2016 - 22:13
    Как раз выбираю какую-нибудь из этих, пока не определилась))
  • Ponqy аватар

Ponqy 31 Октябрь, 2016 - 20:54
    Sonyabeauty , спасибо! Love

Большое спасибо всем, кто заглянул и проявил интерес к отзыву.)
  • Anna Kondratova аватар

Anna Kondratova 31 Октябрь, 2016 - 22:48
    Дизайн интересный у маски) а воспаления действительно стали не такими раздраженными!
  • JuliBya аватар

JuliBya 1 Ноябрь, 2016 - 09:08
    Покупаю периодически эти маски от Тони Моли, они мне очень нравятся) именно с томатами пока не пробовала)
  • MissDevil аватар

MissDevil 1 Ноябрь, 2016 - 12:51
    Томаты, это что то новенькое)))
  • Mika14 аватар

Mika14 2 Ноябрь, 2016 - 00:48
    Результат заметен уже с первого применения Smile
    Поры и правда стали меньше видны Wink
  • OksiRoxi аватар

OksiRoxi 3 Ноябрь, 2016 - 23:00
    Как же я люблю тканевые маски Smile от этой помидорки даже на фото видно, что кожа более свежая, отдохнувшая и обновленная ☺