Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 22:31

Доброго времени суток Smile

Неделю назад к нам постучалось долгожданное лето, поэтому лично я начала думать о ярком парфюмерном гардеробе. Захотелось чего то сладкого, но не вызывающего. Думала, гадала, вспоминала что было и что хотелось бы получить. Так выбрала знаменитый (наверно его знают все) 212 VIP от CH. Заказала я его в интернет-магазине парфюмерии и косметики [ссылка] Выбрала на пробу пока что только 30 мл, но уже поглядываю на прекрасные подарочные наборы.

В отличии от многих, я по началу не оценила этот аромат. Да и как оценить, когда в момент его выхода он был разрекламирован так, что он был почти у всех, как Императрица от Дольче и Габбана? Нет уж, попса это не мое (хотя есть исключения). Мне понадобилось подождать пять лет, чтобы бум ушел и я смогла спокойно купить его зная, что мне не скажут вслед "а это 212...", а наоборот спросят "какой аромат на тебе сегодня?".

Его выпустили в 2010 году и реклама стала бомбой. Закрытое светское мероприятие, только элита и никого больше. Хочется туда непременно попасть, но как? Ты попадешь туда и будешь вип только если предъявишь этот золотой слиток.

Верхние ноты: Маракуйя и Ром

Ноты сердца: Мускус и Гардения

Ноты базы: Тонка бобы и ваниль

Вот такая незамысловатая пирамида, но таит в себе бодрый и сладкий запах. Универсален в любом проявление и подойдет каждой: серьезной леди, знающей себе цену или же беззаботной нимфетки, которая только начинает познавать мир. Для меня все эти ноты не свойственны (кроме гардении, ее я обожаю) и мне было интересно познакомится с ними ближе, чтобы узнать и прочувствовать этот аромат на себе. Так и получилось. Стойкость замечательная: 7-9 часов, потом стоит все же обновить. Но я не обновляю, так как мне нравятся конечные ноты и как они раскрываются на моей коже. Но если что, то флакончик не такой уж и большой, помещается легко в мою сумочку. Аромат настоятельно советую, я жалею что не взяла его раньше, так как на каждом человеке он раскрывается совершенно по разному!

Цена и где купить:

30 мл = 1523 рубля - купить можно тут, ссылка на продукт.

50 мл = 3074 рубля - купить можно тут, ссылка на продукт.

80 мл = 3963 рубля - купить можно тут, ссылка на продукт.

набор 50 мл+ лосьон 100 мл = 2500 рублей - купить можно тут, ссылка на продукт.

Спасибо за внимание! Smile

Вита Астеррекомендует
Спешу затестить Wink
Маракуйя и Ром? Ого))
Хорошая стойкость)
О, я помню то время)
08.06.2015
Прекрасный и довольно стойкий аромат. Smile
Ноты рома мне ощущать на себе ещё не приходилось. Smile
Нравятся сладкие ароматы Smile
Мне мужские нравятся у мужа)
09.06.2015
Тестила его когда только вышел, не понравился) надо затестить еще разок - вдруг моё восприятие изменилось за эти годы)
09.06.2015
Приятный сладкий аромат, раньше он почти у каждой был )))))
пирамидка заманчивая)
09.06.2015
Нотки интересные...Ром впервые вижу в пирамидке..Сладкие ароматы я люблю Smile
09.06.2015
Кайфовый аромат, тоже его себе хочу!!! 30ка симпатичная такая)
09.06.2015
Не знакома с такими нотками
09.06.2015
В свое время тоже очень нравился этот аромат.
Аромат наверняка просто шикарный Star
Один флакон чего стоит Wink
09.06.2015
Согласна,очень классный яркий аромат ,тоже хочу его себе.На лето будет классным Party
30 мл по-моему выглядят симпатичнее больших флаконов Laughing out loud
09.06.2015
Для меня это спорный парфюм, то он мне нравился, то нет, потом снова понравился, в общем надо видимо миниатюру заказать)
09.06.2015
Одно время тоже дико горела желанием надеть на себя ВИП от Каролины Эрреры, но что-то быстро остыла. Зато мужу очень нравятся мужские ароматы от этого бренда, пользуется только ими Smile
09.06.2015
Это потрясающий аромат, 212 ВИП шикарный и в мужской вариации, являются моими самыми любимыми уже долгое время Love
Ром?!
Будем пробовать )) как-то всегда проходила мимо них
Какая интересная пирамида
10.06.2015
мне тоже очень нравится этот аромат Smile
10.06.2015
Я представляю какой у тебя гардероб ароматов)
Поняяяятно зачем ты отзыв перечитывала Big smile

Но какой же убогий он у меня и старый
13.06.2015
Люблю Каролину! Love
27.03.2016
А я пока из Эрреры только к мужским ароматам прониклась. Aqua, CH...
15.05.2016
Самые любимые!
Хороший аромат, хотя не совсем из тех, какие мне нравятся ))). Мне он даже на других даже больше нравится.
13.03.2018
Аромат моей юности