Опубликовано 25 Декабрь, 2012 - 20:26

Свои идеальные духи я описывала вчера вот в этом отзыве "Чаруующий аромат by Christina Aguilera...",а сегодня я расскажу вам о духах которые обожает моя сестра.Цена со скидкой 1390 рублей хотела добавить фото чека,но не буду портить картину.Сейчас они уже почти закончились,осталось немного на дне флакончика,по этому на фото не видно что сами духи светло-желтого цвета.

Составные части этого аромата это:
Верхние ноты: малина, нероли, цитрусы.
Ноты Сердца: гардения, жасмин, цветок апельсина.
Базовые ноты: мед, пачули.

Плюсы духов:
•Главным "+" духов является манящий,притягательный аромат духов.Он отличается от всех запахов,своей в какой то мере агрессивности и дерзостью.На мой взгляд запах не для молодых девушек,он подходит уже девушкам за 20,но все равно даже у молодых дарований аромат вызывает вопрос "Чем это от тебя так вкусно пахнет??"
•Очень понравилось форма и оформление духов в виде такого золотого "брилианта".
•Духи очень стойкие,держаться на одежде и на теле в течении дня,это точно.
•Цена за которую были куплены духи тоже ещё один "+",
•Так же духи очень приятно раскрываются на коже,сначала честно говоря спиртом немного попахивает,но спустя минуту духи уже готовы пленить в свои сети новые жертвы.
•Духи продаются в магазинах,которые продают духи на разлив,подобный экземпляр есть на втором фото.

Минусы духов:
•К моему глубокому сожалению духи оставляют желтые пятна на белых вещах,которые потом не отстирываются даже хозяйственным мылом Sad
•Летним запахом это не назовешь,по этому на лето мы убирали их по дальше и не использовали их,а все таки хотелось бы что б духи были для всех времен года...

Небольшой вывод:
Я бы поставила этим духам твердую четверку,но т.к это не мои любимые духи,а сестры ставлю оценку 5,потому что для неё в них нет "-",а присутствуют только одни плюсы!

Спасибо за внимание,если есть вопросы пишите в комментарии или в личные сообщения,с удовольствием на них отвечу Wink
Достоинства
  • Аромат приятный
  • Достаточно стойкий
  • Красивый дизайн флакона
Недостатки
  • Не для молодёжи
  • Оставляет жёлтые пятна
Ksenia999рекомендует
аромат супер+
Классные коллажи и духи Smile
+++
очень точно Вы их описали! Красивые коллажи!+
+ Мед и пачули - люблю это сочетание. Флакончик красивый Smile
25.12.2012
Космонюхатель, приятно что есть единомышленник по этому поводу Wink

Black Diamond,спасибо Shy

S_Lookki,спасибо очень старалась передать их характер Wink

Neon_Rain,вот именно в таком ансамбле они вкусно пахнут,а вот пачули отдельно резки очень и напоминают сосновый аромат который я не особо люблю.. Sad
26.12.2012
Надо их послушать Sexy +
Я знаю этот аромат + Wink
27.12.2012
mansarda, обязательно надо Laughing out loud

SVET5S,ну как вам они??)
средний на 4 Smile
28.12.2012
Мне бы понравились, судя по описанию))+++
30.12.2012
Марина_,советую познакомится с этим ароматом! Wink
18.01.2013
Правдивый отзыв, согласна. А то тут некоторые ругают аромат, а сами им и не пользовались! Laughing out loud
19.01.2013
DinkaDinka,кстати да!И не только про ароматы так пишут,но и про косметику сочиняют небылицы,а люди верят ведь некоторые..
спасибо Big smile
коллажики и правда чудные=)
21.01.2013