Среднее: 4 (6 голосов)

Ксения Слезова аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 23:30
Достоинства: оригинальный дизайн
Недостатки: краска быстро стирается, тяжелая

Решила попробовать посуду из Фикс Прайса. Брала по тарелке и кружке. Чисто на работу. После первого мытья тарелки от гречки произошло чудо. Краска по отдиралась местами.

Это жуть,а не качество! Проводишь ногтём - краска сдирается! Просто даже без особых усилий. И такая там вся посуда. Как из неё есть можно?! Да, спору нет, они красиво расписаны и имеют хорошую дизайнерскую форму. Вот только есть из такой посуды не хочется. Мало ли чем она была раскрашена. Здоровье дороже. К тому же она тяжелее обычной. Плотность и толщина стекла тоже гораздо толще, чем мы привыкли видеть и использовать.

Лучше взять подороже - она хоть на тарелку будет похожа, а не на квадрат (в некоторых моделях на круг) со стертым изображением и остатками обсыпавшейся краски. Просто фу. Дешёвый магазин - малокачественный товар.

Из тарелок в этом магазине более менее мне понравились в форме кленового листика блюдца. И цвет там надёжно лежит. И форма креотивненькая.

Мой вам совет - покупайте посуду в другом месте. Даже из китая на рынке лучше выглядит.

Ксения Слезова не рекомендует Тарелка FixPrice декоративная

Категория: Посуда