Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 07:53

Все мы любим новинки и акции!!! Мне очень нравиться средства для волос от Пантин. У меня длинный окрашенные волосы и шампунь+бальзам от Пантин их просто преображают, хоть на конкурс иди Smile

Данное средство увидела в брошюре от МЕТРО. Как новинка предлагалась по акции с 50% скидкой. Точную стоимость уже не помню. Так как долго не думала. К своей серии выбрала нужный и пошла.

Чудес конечно же не ждала. Просто хотелось побаловать свои волосы.

На вид как средство для укладки - пенка. Объем 180 мл. Так же необходимо встряхнуть и выдавить необходимого размера, а далее нанести на влажные волосы от корней до кончиков. Затем смываем. Сушим. Укладываем.

Период использования - примерно 2 месяца и я вернулась к обычному бальзаму и даже раньше бальзам обычный + пенка.

Я её не поняла. После нанесения на влажные волосы она растворяется и на волосах абсолютно не чувствуется в отличии от обычного бальзама,, который утяжеляет и придает гладкость. После смывания пенки не чувствуется, что на них было что то нанесено дополнительно. Какого то преображения не заметила. Наоборот есть желание нанести дополнительные средства, что я и делала.

Поэтому для меня это баловство. Стоит уже для красоты. Бальзамы и маски для меня более эффективны, тем более сейчас холодно и сухой воздух. Волосам требуется большая защита и увлажнение. Оставлю до лета.

Покупать или нет решать вам. Если уж покупать, то по большой скидке, что бы не было разочарования.

Достоинства
  • Удобно в использовании
Недостатки
  • Не заметный результат
KIrraне рекомендует
07.12.2016