Среднее: 4 (37 отзывов)

Meow-Meow аватар
Опубликовано 20 Июль, 2014 - 21:31

Однажды в моей жизни настал момент, когда я решила, что на полочке в ванной обязательно должны стоять три разных средства для волос (бальзамы или маски, спреи и шампуньки не в счет).

И было у нее три масочки: старшая была от Concept Fusion, средняя и младшенькая "Золотой шелк". но в какой-то момент средненькая (то был бальзам, да) решила уйти на покой и ей потребовалась замена. И зашла я в маленький парфюмерно-косметический магазинчик по пути домой и вышла оттуда с бальзамчиком от Белиты.

Много хороших отзывов прочитала я на маски и бальзамы этой фирмы, посему и решила, что замена не должна быть провальной)

она и не оказалась, -- в целом, "Белита Пивные Дрожжи", несмотря на свой не самый "полезный" состав, меня вполне устроил, -- прежде всего, следует сказать, что пахнет он волшебно. Волосы после него чувствовали себя тоже весьма неплохо, -- они были мягонькими, гладенькими, хорошо расчесывались и не торчали. Объем большой (450 мл, насколько я помню). Вот текстура средства оставила в некотором смятении, -- уж больно бальзам жидкий, постоянно вытекал, если случайно накренить баночку. Но это переживаемо, надо просто приноровиться Wink

Теперь и эта баночка ушла на покой и просит её кем-нибудь (вернее, чем-нибудь) заменить Wink

в общем и целом, бальзам неплохой, дешевый (свой купила за 85 рублей), радует большим объемом и прекрасным запахом. Эффект мне понравился, хотя он и не какой-то там сверхъестественный. Не знаю, куплю ли ещё раз, но камнем вслед не брошу)

Meow-Meow рекомендует Бальзам для волос Белита пивные дрожжи

Бальзам Bielita основан на экстракте пивных дрожжей обладает интенсивным востанавливающим действием на волосы.
23.07.2014
Я такой не пробовала, но хочу уже после вашего отзыва) Smile
24.07.2014
попробуйте, -- если не понравится, то не особенно жалко, потому что недорогой (или другое применение, например, найти можно;), а если понравится, то он прикольный и хватит надолго)