Опубликовано 1 Июль, 2017 - 18:08

несколько раз

Как я знаю, этот продукт появился недавно. Шампунь для теплых оттенков блонда

По цвету шампунь золотистый с приятным пудровым запахом.

По упаковке, экономичности никаких претензий. Моет тоже неплохо. Даже лучше обычных шампуней.

Цена тоже для таких шампуней небольшая, 730 рублей за 250 мл.

Я не знаю, почему именно мне этот шампунь не подошел.

У меня обычно такой оттенок блонда:

Не холодный, точно, и единственное, что я хотела - убирать иногда желтизну этим средством. Однако уже после первого применения все волосы покрылись цветовыми пятнами - там пятно золотистое, там палевое, там сероватое, там беловатое. И эти золотистые пятна прекрасно выделялись на голове....(

Я новичок в таком светлом цвете, и может я что-то не догоняю, но кажется, тонировать шампунь должен равномерно?

Дальше ещё лучше. Я продолжила пользоваться шампунем, и наконец корни у меня стали темнее основной массы волос.

Не знаю, насколько видно это по фото, но корни разительно отличаются. Ну и потом волосы плавно ушли в желтизну, хотя этот шампунь должен ее убирать.

Никакого положительного воздействия на состояние волос я не заметила, кстати, если не сказать, что без бальзама для волос после этого шампуня волосы были просто как солома.

В-общем, я расстроилась(

ПС...Не знаю, как так вышло, что когда я заводила этот шампунь в базу Айрек, я назвала его Лореалем, и похоже это не подлежит исправлению...(миль пардоньте(

Достоинства
  • Везде продается
  • Запах
  • Низкая цена
  • Хорошо очищает
  • Экономичность
Недостатки
  • Неравномерное тонирование
  • Сушит
Devochka_iz_dojdyaне рекомендует
01.07.2017
А почему Лореаль, когда это Шварцкопф? ( Smile Вовсе не критика, просто сама случайно заметила)
03.07.2017
Asphir, блиин, конечно Шварцкопф(бывает в моей голове такая дыра Smile
интересно, как теперь карточку товара поменять...
спасибо,я бы точно сама не заметила(
02.01.2018
То есть Вас не смутило ни разу, что написан цвет карамель, а вы хотите убрать желтизну!? На упаковке написано даже, что он для теплых оттенков блонд! А для устранения желтизны фиолетовый или серебристый нужно брать.
Еще и оценку плохую ставите за то, что сами не разбираетесь в том, каким Вам цветом голову мыть.
07.01.2018
а что теплый оттенок блонд это желтый?Smile
11.12.2018
Вы вообще не правильно использовали шампунь... и желтизну оттенком карамель убрать физически нереально, от желтизны вам надо было брать silver
12.12.2018
вы правы, этот отзыв вообще нужно убрать, но его удалить нельзя, поэтому я его просто весь изменю на другой товар. понимаете, это был первый раз когда я покрасилась в такой светлый цвет, слава Богу, потом эта дурная мысль покинула мою больную голову:)
и при выборе меня консультанты магазина в один голос уверяли, что он поддерживает "холодный оттенок" и им убирается желтизна, хотя я спрашивала, точно ли это, потому что карамель - это как-то как раз ближе к желтому...
так что отзыв стоило написать на магазин, а не на шампунь.
попробую исправить отзыв как-нибудь
12.12.2018
Эти консультанты-вредители самые настоящие, никогда их не слушала и не слушаю, несут бред сивой кобылы всегда.. как их берут на работу - загадка. Жаль, что и вам такие попались.