Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 16:04

Привет! Вы играете в спектакле роль Домовёнка Кузи, но у вас нет такой сухой копны волос? Ай, не беда! Я расскажу вам как получить 100% сходство с вашим героем.

Первое: вымойте волосы с шампунем от Ир Роше Гамамелис "Нежность".

Готово! Вы восхитительны!

Итак, шутки-шутками, но в каждой шутки доля шутки правды.

Это один из самых худших шампуней, что я пробовала, если не самый.

Цена: 150 рублей. Не так уж мало, согласитесь.

Плюсы:

• Ну, пусть будет запах. Ничего такой.

Минусы:

• Жидкий.
  • Не экономичный.
  • SLS.
  • Состав - жееесть.
  • Плохо промывает.
  • Волосы после него как стог сена. Сухие, обезвожены. Плохо рассчесываются.
  • Волосы становятся грязными через сутки. ( я мою их через 3 дня обычно)
  • Нифига он не заботится о волосах, как обещал производитель.

Вердикт мой:

Это очень плохой шампунь. Не рекомендую.

P.S. Возможно, пойдёт для очень жирных волос.

Солёный Ветерне рекомендует
08.10.2013
...или для смывания масляных масок:)
Точно!
  • 09.08.2012
    Покупаю этот шампунь для детей и не только::: он не щипит глазки и детки с удовольствие им моются . У меня проблемная кожа головы(псориаз) и от шампуней очень сильно стягивает кожу и появляется неимоверный зуд.После использования шампуня "Нежность " такой проблемы нет.
  • 22.05.2014
    Волосы у меня до поясницы и густущие. Так что я знаю, когда шампунь реально промывает или не спутывает волосы))) Достался мне от одного интернет-магазина промо-код со скидкой 20 в магазин Ив Роше. Да и 8е марта было на носу, сайт подарил кучу скидок, грех не попробовать шампунь!
  • 03.11.2013
    Давно смотрела на этот шампунь в моем любимом интернет-магазине Ив Роше и однажды, обнаружив, что идет он по акции, решила приобрести...В принципе, я бы его и так купила, так как давно меня привлек этот флакончик и интересное название"нежный шампунь с гаммамелисом", но когда он стал еще и дешевле,…
  • 13.08.2013
    Делала заказ в интернет-магазине ИВ Роше и в подарок мне пришёл шампунь Ив Роше Hamamélis Гамамелис "Нежность". Мне он очень понравился. У него приятный парфюмерный аромат, не сильно резкий. Пенится этот шампунь хорошо.