Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 12:12

Всем, здравствуйте!

Хочу поделиться с вами очередной китайской покупочкой!

Трикотажный детский шарф-снуд

Ох, китайцы, и чего вы только не придумаете! Молодцы!

Кусочек ткани (кстати, не самого лучшего качества) сшили одним швом и теперь собирают деньги со всей России!

Цена на такую вещицу на Али от 100 рублей, но фактически себестоимость максимум 10 руб.

Покупать стоит только тем, у кого швейной машинки нет!

На Али огромный выбор подобных шарфиков, всех цветов и рисунков.

Шарф скроен таким образом, что напоминает нашу обычную манишку, но мы манишку одеваем в мороз, а этот легкий трикотажный шарфик подходит на осень/весну.

Что касается качества:

У нас подобных шарфика 4 шт.,

3 из которых 100% синтетика, а у этого в составе, кажется, есть хлопок.

Шарфик, очень приятный на ощупь. На ребенка одела без опасений, что аллергия будет на эту китайскую ерунду. Я в тканях не эксперт, но похоже, что это хлопок со стрейчем.

Пошив

Все элементарное просто!

Ткань сложена пополам и прошита одним швом. Края ткани никак не обработаны.

Цвет / рисунок

Цвет очень яркий, красивый, после стирки не полинял, звездочки пропечатаны хорошо, в этом плане претензий нет.

По размеру подходит на малыша с 1 года и лет до 6. Не широкий, шею прикрывает плотно, тянется, легко одевается.

В носке вещь удобна, ребенок в 2 года сам ее снимает, в уходе все просто, стирается и гладится легко. После стирки форму и цвет не поменял.

Наверное, у каждого современная малыша должна быть такая штука, мамочке удобно одевать, малышу комфортно гулять!

Я этот шарфик выбирала в комплект к вот этой шапочке

А для таких лентяек как я, вот ссылочка на товар.

Покупки на Али рекомендую совершать через мобильное приложение, там чуть дешевле.

И не пользоваться кэшбэк сервисом. Отзыв о том, как разводят покупателей читайте здесь.

Спасибо, что заглянули!

Я на Irecommend, о чем пишу, сколько зарабатываю и чем расстраиваюсь!

Достоинства
  • В шею не задувает
  • Приятный трикотаж
Недостатки
Minisaevaрекомендует
07.10.2016
Нужно и мне для своих деток такие шарфики заказать Smile

Комплект с шапкой у Вас получился классный!
07.10.2016
Спасибо