Опубликовано 21 Январь, 2015 - 00:00

Приветик всем!!!

Не буду вам разглагольствовать по "бесплатную медицину" - по моему она бесплатная только формально и в качестве оплаты труда медикам, которые там работают. Я 17 лет отдала ей и слава Богу ушла к частнику Smile

Никак не смогла записаться на прием к участковому гинекологу - банальное "Нет талонов, занимайте очередь с утра" а проблемка назрела -боли внизу живота все усиливались.

А так как я работаю с 9-00 до 21-00 и сегодня был выходной - мне срочно нужно было попасть сразу и на УЗИ и на консультацию, я заранее по телефону записалась в первый попавшийся центр на удобное мне время 11-00.

Самое интересное, что мне накануне администратор не позвонила и не напомнила, ну думаю, ладно - наверное подумали что я молодая для склероза Smile

Приехала ровненько к 11-ти, подошла в регистратуру - администратор разговаривает по телефону не обращая на меня никакого внимания. Ей конечно важнее было рассказать мужу как греть борщ. Осмотрела, думаю -может кто еще есть - сидит один кассир и считает деньги. Я простояла пару минут (в это время администратор вообще ушла), но мой взгляд наткнулся на объявление -"Врач ждет вас 10 минут, потом вам в приеме будет отказано". Sad Вот, блин!!! Спрашиваю у кассира - когда мол придет админ? На что та мне злобно отвечает - "Придет!!!" Стою еще пару минут. Приходит дамочка с кружкой кофе в руках. Просит мой паспорт. Даю. Она, не отрываясь от отхлебывания напитка, заполняет мне молча карту. Далее следует речь - "подходите к кассе и оплачивайте". О, как!! Ну, подумала я наверное кассир расскажет мне куда и что идти Smile Ага, выдала мне кучу чеков и сказала лишь одно "Проходите" Smile Как??? Куда??? Кто его знает??? Ведь я же первый раз.

Ладно, показали мне кабинет. Пришла. Еще удивилась что не предложили снять шубку (ведь зима елы-палы). Хорошо, сняла, скрутила под мышку и в кабинет, ведь время было 11-08. Только открыла дверь, а мне оттуда - "Дверь закрыли!!! женщина раздетая лежит" Я в шоке закрываю, я что рентген?? Раз моё время на 11-00 - какая там женщина??? Sad

В 11-20 меня позвали -) А живот так болит, аж глаза на лоб и температура поднялась Sad

Врач говорит - "Почему вы не разделись? ведь в гинекологический кабинет зашли". А я говорю не знаю где. Меня начинают обвинять, в том что я не читаю вывесок за углом - типа гардероб. Sad

Вышла, нашла гардероб, разделась. Захожу опять, начинают смотреть, потом попросили сходить в туалет. Я спросила могу ли я оставить свою сумку тут? Сказали что могу.

ООООО!!!! Туалет - это еще одна достопримечательность данной организации Smile Закрывается внутри не на шпингалет, не на поворотный механизм на ручке, а на ключ в двери.И если бы не (простите) опписяный унитаз и жуткая вонь -я бы с этого посмеялась.

Возвращаюсь назад, а уже они смотрят следующего пациента Sad И это при том, что моя сумка с деньгами там. Сижу минут 15-ть еще.

Далее еще "смешнее" - выходит врач с медсестрой и начинают возмущаться как в кабинете воняет дез.раствором Smile Потом говорят - "А чья эта сумка"? Говорю - "Моя", а мне "Так забирайте".

На что я отвечаю - я в туалете была, меня еще не смотрели Sad Меня позвали в кабинет, при этом еще какую то медсестру, а еще открыли окна (на улице январь и я с температурой).

И смотря меня на УЗИ они злобно отчитывали медсестру за то, что она не правильно развела дез.средство и отравила всех Sad Оказывается у них брали смывы (сан.станция на микробы) и они не успели смыть Ультрадез. Мне уже не до обследования -поскорее бы уйти и не слышать их крика и скандала.

Но это все закончилось, меня с горем пополам посмотрели и назначили лечение и повторный визит Smile

Принимаю пари - делайте ставки дамы и господа!!! - пойду ли я туда еще Smile

Крепкого вам здоровья!!!

Misschikenне рекомендует
21.01.2015
Вот это совпадение! я тоже сегодня была в частном мед.центре, правда у дерматолога...и мне там все абсолютно понравилось Smile
жаль, что вам попалась такая контора Puzzled
21.01.2015
Оказывается, не только у нас такой беспредел... Сочувствую Вам, и так поход к такому врачу - всегда стресс, а тут ещё и усугубили своим отношением к клиенту. И это в платной клинике... Sad
21.01.2015
Зато со своим сравнила -небо и земля)))) у нас даже при пациентах звонки не принимают, не то что бы трындеть про цены и мужа алкоголика Smile И таулетик весь в аромодезиках и чистенечкий))) Как -нибудь напишу где я работаю)))
21.01.2015
Ужас, а не сервис! Никакого уважения нет к клиентам! Здоровья Вам, не болейте! Wink
21.01.2015
Молодец,что оставила такой подробный отзыв!!!Мне тоже ужасно не понравилось обслуживание в Белсоно Sick, буду обходить его стороной, раз там ничего не поменялось.
21.01.2015
lasto4ka_by -да, вот бы директор ихний прочел))) Хотя там видно все такое((( совдепия процветает!! И уже дело не в деньгах, есть и государственные поликлиники на уровне. Например РНПЦ радиационной медицины и экологии человека))) - обожаю этот центр.
21.01.2015
Сочувствую! Бывает от своего участкового гинеколога больше толка, чем от всяких платных врачей и обследований. Сама тоже из Гомеля.
21.01.2015
Да уж... ладно в бесплатных, там понятно всякое бывает, но здесь-то что, неужели клиенты не нужны.
21.01.2015
Да, я бы тут же развернулась и ушла. Толку от такого не будет.
И Вы еще отдали деньги за такой осмотр и консультацию?! Да уж...высший уровень совсем на грани отсутствия! Вы уж простите, но как мне показалось из Вашего рассказа - персонал там совсем ужасный! При пациентах отчитывать другого медработника... Жал, что Вы по времени ограничены были...а то лучше бы в другое место сходили бы! Мне почему то не кажется, что Вам правильное лечение назначат! Дай Бог, чтобы диагноз правильный поставили! Скорейшего выздоровления!
21.01.2015
К сожалению, выбор небольшой у нас клиник(((((((( была два раза: один раз на узи "первом беременном", второй раз узи сердца, оба раза ждала, была очередь, хоть я пришла к своему времени... В целом нормально. Да у вас история эпик Sad

А вот в центре "мать и дитя" злые узистки, отругали меня за паспорт, который должна была нести впереди себя, когда к ним в кабинет зашла...Будучи беременной разрыдаться в три ручья хотелось, но сдержалась...
22.01.2015
И за что нам все это???? Shock
22.01.2015
да уж... спасибо что поделились, думаю, что многим будет полезен отзыв!
прям как в советские времена Big smile
26.01.2015
Laughing out loud Валюш ))вот это история ))хорошо хоть сумку не свистнули ))
Я вообще самолекарь Laughing out loud ну этих врачей ))Только настроение портят Big smile
Давай ))не болей ))Пусть все будет хорошо у тебя ! Innocent