Опубликовано 14 Сентябрь, 2012 - 15:01

Выбрал его для меня мой милок,ой не ходите девки за парфюмом с мужиком и тем более не слушайте их хвалебные реплики,конечно он вам скажет отлично и тебе идет,очень редко когда действительно мужчина настроен на адекватные оценки в выборе вашего парфюма и одежды также,вот все им почти хорошо.

Стояли оба у стендов рив гош,нюхали все подряд,остановились на нем,занюхаласись и решили почему-то что интересный запах,надо брать,лучше бы я брызнула сначала и посмотрела не надоест ли мне он за сутки,а зря,черт меня дернул прислушатся к его мнению,лучше полагатся на себя и свой вкус,ведь прежде всего запах характеризует именно вас.

Оказалось совсем не моё,душный и навязчивый,заходишь в помещение и все и всё пахнет именно им,не поймешь от кого,а так не должно быть.

Сладкий переходящий в древесный горький,короче этот аромат должен либо очень нравится чтобы носить его на себе либо никак его не покупать,потому как привыкнуть к нему невозможно.

Моё "вроди ничего" сыграло со мной злую шутку,теперь вот продала его,ну не моё увы,теперь советов не чьих не слушаю,лучше не взять чем взять и разочароваться.
Достоинства
  • стойкий
  • шлейфовый
Недостатки
  • душный запах
  • слишком навязчивый
entravikaне рекомендует
22.09.2012
Классный заголовок. Емкий. Согласна. Плюс вам.
15.11.2012
+ повеселили Big smile
16.11.2012
спасибо вам девочки Shy
18.01.2013
18.01.2013
согласна, надо наедине с ароматом решать вопрос о покупке Wink
  • Доброго времени суток! Отзыв посвящен парфюму.   (Честно говоря, я не планировала писать отзыв на ЭТОТ аромат, т.к. он у меня в тестере. Но парфюмерная композиция настолько красива и женственна, что очень хочется поделиться своими ощущениями от его использования.
  • 27.11.2017
    Роза, да какая!!! Специй совсем немного, но она в них играет совсем необычно. Не горячая, по мне она холодная, не сладкая, точно розовая, свежая и нежная. Шафран сначала громкий, даже слишком громкий, но минут через 10-15 успокаивается и тихонько прячется за розочку. Осень-зима самое её время.
  • Долго выбирала себе аромат, особенно, чтоб не надоедал... Бывает попробуешь в магазине, купишь, а потом от них целый день голова болит, везде этот запах, ФУ!
  • 04.07.2012
    Когда -то очень давно покупала ,аромат очень специфический,зимний,вечерний.Но когда-то я была без ума,а у некоторых моих знакомых кружилась голова от этого запаха)Этот аромат принадлежит к древесно-цветочным,мускусным ароматам.Выпущен он в 2008 году.