Среднее: 2.9 (26 отзывов)

enigmatique аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 12:50
Уж не знаю что за силиконы там такие, что даже они хоть мало-мальского косметического эффекта не добавляют! Итак, коротко и к делу!
1. Запах. Мерзковатый, химический, похожий на средства для дезинфекции туалета мне кажется ))
2. Волосы секутся в меру, но средство не смогло их даже склеить хотя бы на несколько часов Sad
3. Стала замечать, что волосы тупо обламываются. Уж как бы все ни было, но уход не менялся, даже усилился - натуральные масла, отмена утюга уже давно, защита от мороза, а с ним тут вон что...
4. Сами волосы жесткие, не хочется концы даже трогать.
5. У меня большой расход.. потому что пару капель густым сухим пористым концам явно маловато.
Поэтому мой вам совет - лучше добавьте 100-200 рублей и купите средство в 4 раза меньшего объема, но эффективное.

enigmatique не рекомендует Сыворотка для волос CONCEPT для секущихся кончиков волос

• не убирает сечение(фото моих кончиков волос)

17.05.2012

От производителя:Сыворотка выравнивает структуру волос-секущиеся кончики запаиваются и не слоятся,при этом волосы не утяжеляютсяи не засаливаются.Сыворотка содержит Д-пантенол и натуральные биополимеры.-увлажняющий и восстанавливающий эффект-на поверхности волоса образуется микропленка,которая…

• Альтернатива ножницам для секущихся волос

01.05.2011

Купила сыворотку concept в специальном магазине для профессионалов. Сыворотка действительно "запаивает" расщеплённые кончики волос, волосы становятся гладкими, решается проблема расчёсывания. Лучше наносить на влажные волосы-эффект будет лучше.

• Можно и без нее обойтись. Фото

27.10.2011
    Myau аватар

Поставила бы даже 4-. Средство относительно не дорогое, учитывая объем и расход. Его нужно совсем немного. Хватит на долго. В дикий восторг оно меня не привело. Запах не особо приятный (у этой же фирмы жидкий шелк куда приятней пахнет).