Опубликовано 13 Июнь, 2014 - 16:18

Сразу оговорюсь, что я не большой любитель перламутровых помад. Но иногда среди таких вот не самых любимых вещей и находятся очень интересные решения.

Ни на одну полную версию я так и не решилась, поэтому предоставлю на ваш суд фото с пробников.

Что же можно сказать о самой помаде? Помада, как и предыдущая у меня от биоси, очень цепкая и довольно сухая. Начала я свое тестирование со светлых оттенков. Они мне совсем не понравились! Они самые сухие. А прибавив еще к этому перламутр, мы получаем губы, на которых подчеркнуты и подсвечены все-все морщинки. Но чем темнее оттенок, тем он приятнее ложится и носится на губах. Оттенки красного меня приятно удивили. Надо еще отметить, что смотрятся они довольно интересно. Особенно для меня, как для человека порядком уставшего от матовых помад.

Приятно удивила стойкость этой помады. Если аккуратно кушать и не целоваться, она наверное будет держаться вечно. Но темные оттенки без карандаша лучше не использовать. Из-за своей плотности довольно сложно нанести ее "одним взмахом".

В целом помада меня порадовала. Маст хэвом она конечно для меня не станет, но иногда для разнообразия я ее буду заказывать. И собственно сами оттенки.

3501 - Дымчатое золото

3502 - Платиновая роза и 3503 - Розовое серебро. Настолько похожи, что одно из фото я удалила. Но которое, до сих пор не могу понять.

3504 - Сиреневый кристалл. Почему сиреневый, я так и не поняла...

3505 - Бронзовый жемчуг

3506 - Золотая органза

3507 - Лиловый иней

3508 - Глянцевый коралл

3509 - Пурпурный аметист. Вот этот цвет меня сильно зацепил. Думаю с прозрачным глянцевым блеском будет особенно хорош. Правда куда его носить я не знаю.

3510 - Ягодный лед

3511 - Светлый рубин

3512 - Коричневый бриллиант

Достоинства
  • Плотная
  • Стойкая
Недостатки
  • Суховата
Marmaladeрекомендует
13.06.2014
Последние шесть оттенков ну очень понравились!
интересные оттенки..спасибо, что показали
13.06.2014
Мне Ягодный лед больше всех понравился Smile Некоторые оттенки перламутр очень дешевит.
13.06.2014
ягодный лёд очень красивый оттенок
12.08.2014
Какой ассортимент! Даже не знаю, какой бы я выбрала Cool
13.08.2014
насыщенные оттенки смотрятся шикарно!