Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 13:31

Ну очень порадовал махеевъ меня в этот раз. Как то не сложилось у меня с махеевыми соусами, я только предпочитала их желе в тубах. А тут прям попробовала раз, купили, доев, ещё, и готова петь дефирамбы и рассказать вам о нем.

Осень же. Для борьбы за иммунитет против вирусов надо. Вот хочется то горчицы, то аджики, то Лука с чесноком, то вот, увидела хрен столовый в магазине и решила и его попробовать. Темболее мужу его мама раньше делала какую то приправу из хрена, он её ел. Думаю посмотрим, может и ему понравится.

Преправа эта представляет из себя кашицу из перемолотого хрена, не слишком густая, но и не растекается. На вкус приятно остро. Очень вкусная! Прям не возможно оторваться, хочется есть и есть ее! Немного соли. Кислоту даёт уксус. Я этой приправе даже консервант в составе прощаю!

Купить советую! Тем кто любит горчицу например или приправы с красным острым перцем, советую! Примерно такая же жгучесть у этой приправы!

Я не ем хлеб например. Эту приправу я добавляла к фетучини (макароны твёрдых сортов) и просто перемешивала. Мне было очень вкусно! Попробуйте и вы так! А вот муж с удовольствием уплетал эту приправу с батоном.

Надеюсь мой отзыв вам пригодится!

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Консервант
Otzyvchivayaрекомендует