4.2

осанка аватар
Опубликовано 29 Ноябрь, 2013 - 17:22

Так как я живу в Минске, то ем конфетки "Коммунарки" с самого раннего детства. Перепробовала много - если раньше любила с ликерными и желейными начинками (типа, "Рябиновая роща", "Южная ночь" или "Столичные"), то сейчас предпочитаю только "Клубничный, клюквенный или смородиновый грильяж". "Ой-ой-ой, как вкусно". Я обожаю эти конфетки . На мой вкус, это самое вкусное, что есть у Коммунарки.

По градации самой кондитерской фабрики эти конфеты относятся к группе " конфеты в крупном корпусе". Мне лично их есть даже приятнее, чем малышки. Спросите "Почему?". да просто потому, что с малышками я одной не ограничусь, а тут даже на 2 раза мне может хватить))))

Обожаю сочетание орешков и повидла - в этой конфетке повидло всегда чуть с кислинкой. Не могу назвать эти конфетки приторно сладкими, как, например, часто бывает у РОШЕНовских конфет - съел одну и тянет запить, чтобы попа не склеилась)))

У конфеток достаточно натуральный состав : сахар, пюре яблочное, шоколадная глазурь (сахар, какао тёртое, какао-масло, эмульгатор лецитин, ароматизатор, идентичный натуральному, «Ваниль»), пюре клубничное, арахис жареный , вафли листовые, желеобразователь пектин, кислота лимонная; ароматизатор, идентичный натуральному, «Клубника». У РОШЕН значительно больше добавок. Да, конечно, конфетки нельзя назвать другом талии, все таки в них 420 ккал на каждые 100 грамм, но это 2 конфеты, а сразу их съесть сможет не каждый)))

Цена в Беларуси на эти конфетки не грабительская , что-то около 54 тыс за кг (это около 5-6 евро за кг). РОШЕН у нас стоит в разы дороже.

Так что - рекомендую)))

Отзывы о сладостях и десертах:

Каштан - http://irecommend.ru/content/0-0-0-0-0

осанка рекомендует Конфеты Коммунарка Клубничный грильяж

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
29.11.2013
я тоже очень люблю эти конфеты
29.11.2013
я съем конфетку и... бегом в спортзал
М-м-м "Южная ночь".