Среднее: 3.3 (всего голосов: 62)

Анна3000 аватар
Опубликовано 28 Август, 2011 - 08:26
Достоинства: имеет очень приятный запах, сохраняет цвет и блеск окрашенных волос
Недостатки: не дешево
Сколько я крашу свои волосы, всегда замечала, что какими бы красками и оттенками я не красила, через 3-5 раз мытья глолвы, все они смываются и становятся какими то тусклыми и некрасивыми. Хотя цвет вроде и есть, но совершенно не такой как надо.
Вот из-за этой проблемки я и начала искать себе шампунь для волос с защитой цвета.
Глис кур мне советовала уже давно знакомый парикмахер. Когда я сделала себе обесцвечивание, она велела купить что - то именно этой фирмы.
Сейчас я пользуюсь шампунем Gliss kur Блеск и защита цвета
и очень довольна. Цвет гораздо дольше остается на волосах, а не смывается в ванну.
Шампунь приятно пахнет, сам он не жидкий, белый с перламутровым блеском. Отлично ведет себя на волосах. Хорошо пенится, мягко промывает волосы от загрязнений. Расход шампуня небольшой.
Я еще и бальзам к нему прикупила из той же серии. Но и без бальзами волосы после этого шампмуня хорошо расчесываются. Не спутаны. В общем и целом качеством и результатом я довольна.
Вот был бы он еще подешевле и пузырек с шампунем побольше! Но это так, мои мечты вслух.

Анна3000 рекомендует Шампунь Gliss kur Блеск и защита цвета

Тип: Шампунь
Брeнд: Gliss kur
  • Хороший шампунь. С таким приятным ароматоммммм...

20.11.2014
    Niksy аватар

В бесчисленном множестве опробованных мной когда-либо шампуней, этот представитель серии Gliss Kur для окрашенных волос запомнился весьма приятным, как на мой нос ароматом и кремовой консистенцией. Промывает хорошо, стоимость приемлемая. Краска вроде держится, но супер-эффекта нет.

• Мои волосы просто сияют от счастья!

05.06.2011
    Лиса_Алиска аватар

Наступило лето, появилось солнышко, и я решила порадовать себя новой покупкой. Я обладательница длинных темно каштановых волос. В целом меня в них все устраивает, за исключение тусклости. Ну не блестят они хоть ты тресни! Решила я бороться с этим делом.

• Ни лишних проблем, ни чудесных эффектов - золотая середина для тех, кто устал искать невозможное.

29.08.2011
    Sohpy аватар

На первом месте в выборе шампуня для меня стоит сохранение цвета, и, конечно, сей продукт, чья упаковка об этом буквально кричит, просто не мог не прыгнуть в корзину.Этикетка, естественно, врет, чуда так и не случилось, но с другим шампунем из незаоблачной ценовой категории оно тоже случится вряд…

• очень жирный!

27.08.2011
    ВАЛЕРИЯ ПЕТРОСЯН аватар

после него волосы как сало! как будто не шампунем а маслом намазала!сама удивилась и трех дней не прошло а голова грязная! все серии глисс кур мне категорически не подходят.никогда не любила этот шампунь после него на утро нет даже эффекта вымытых волос!как будто я и не мыла голову!