Опубликовано 16 Май, 2016 - 21:08

Три вечера подряд засыпала под этот фильм. Вчера наконец досмотрела, и вот мои впечатления.

Кстати, я продолжаю пользоваться каналом Нетфликс и этот фильм тоже смотрела через него.

Итак, вот они, всем известные героини:

Стэнфорд.

Шучу. Давайте ещё раз.

Кэрри.

Миранда.

Шарлотта.

Как видите, все при мужчинах.

И Сэм (Саманта), как всегда:

С бюджетом всё отлично. Лайза Миннелли, например.

Майбахи.

Верблюды.

Красивые сцены.

Тряпочки брэндовые.

И т.д., и т.п.

А вот чего нет, так это мозгов.

Кроме, казалось бы, беспроигрышной попытки пройтись на тему феминизма (которая всё равно накрылась), сценаристы вообще не почесались писать, а актрисы - играть. Единственное, что делает Сара Джессика Паркер - это пожимания плечиками. Иногда - одним, вау. А вместе они хихикают, ахают, охают. И всё! Такое ощущение, что всех четверых настиг ранний маразм.

Конфликты надуманы, вот честное слово, бесятся с жиру.

Ой, у меня слишком красивая няня.

Так найди другую, алё! А эту пристрой в другую семью с прекрасными рекомендациями.

Ой, у нас появился телевизор в спальне, а мой муж, удолбавшись на работе, не хочет идти со мной тусить. А ещё мы заказываем еду домой, вместо того, чтобы каждый день жрать в ресторане!

Картошку пожарь и борщ свари, может, дури поубавится, сама в кроватку к телеку приползёшь с радостью.

Ой, я скучаю по ребёнку, когда на работе, ой, я скучаю по работе, когда сижу дома с ребёнком и помощницей по дому.

Так работай четыре часа в день! Или три дня в неделю! Ты же типа крутой эксперт у нас, неужели не будешь на таких условиях востребована?

Ой, у меня забрали гормонозамещающие препараты и я не хочу заняться сексом с этими двадцатью молодыми мужчинами!

Ну так передохни недельку, честное слово. Воздержание тоже полезно.

Не рекомендую!

Недостатки
  • Бессмысленный фильм
  • Затянуто
  • Нудятина
  • Слишком много гламура
  • Смысла стало меньше
Ju_lepне рекомендует
17.05.2016
я даже сериал досмотреть не могу, а тут уже фильм и еще 2 часть!))))
21.05.2016
помню смотрела в кино этот фильм - пойдет разве что мозг отключить