Опубликовано 25 Март, 2015 - 01:23

❊╼❊╼❊╼❊╼❊╼❊╼❊╼С чего собственно все началось╼❊╼❊╼❊╼❊╼❊╼❊╼❊

Настроение сегодня особо не было, до того момента, как нежданчиком ко мне завалились друзья и вытащили меня на улицу, а точнее в кино, особо фильм мы не выбирали, и пошли на мультик, не пожалели ни чуть, ржали всем залом, ей богу. Разве это не показатель отличного мультфильма?!

Есть у нас крутой кинотеатр, пусть и далековато от моего дома, в 1.5 часах езды, но он того стоит. Это "Люксор", уютный кинотеатр, удобные кресла, вкусный попкорн, и все сделано для того, чтобы поднять настроение всем посетителям. Еще и за то, что мы приобрели билеты, нам дари бесплатные еще на один фильмец,думаю слышали - "Счастье - это", как схожу, опять накатаю отзыв, мне полезно практиковаться.

Ах да, кстати, билеты на мульт в такое время у нас стоят 350 рэ, так на всякий случай

Купили билеты, дождались начало сеанса...и все, мы окунулись в нечто забавное под названием "Дом". Это самый чудесный, и в то же время ржачный мультик, который я только смотрела в своей жизни, не считая Мадагаскара =D

❊╼❊╼❊╼❊╼❊╼❊╼❊╼❊╼Мое неподкупное мнение╼❊╼❊╼❊╼❊╼❊╼❊╼❊╼❊

Время стукнуло 20:50 (именно в такое время был последний сеанс на мультфильм), мы уже заняли свои места...ну и конечно куда же без рекламы, минут 5 трейлеров...и вот началось то, ради чего мы все и собрались, благо нам стукнуло столько, сколько нужно =D

Весь фильм смотрела с интересом, такое не часто бывает у меня...даже как то быстро закончился, хотя фильм сам по себе шел около 1.5 часа, но мне кажется, я могу смотреть его вечно. Ведь он такой милый, были и смешные моменты, и те, над которыми можно и нужно задуматься.

Графика на высоте конечно...мультик сам в 3D, и он потрясный. Главные герои просто душки, особенно зверек О (да, это типо имя), такой лапочка, ой что то я становлюсь сильно сентиментальной. Ну да ладно, раз в жизни можно и такое себе позволить=D

А эта девочка с огромным именем (коротко Дар)...с большими зелеными глазами, и игривыми кудряшками...фигуркой слегка полненькой, просто шик. А котяра Хрюня - вообще отдельная история, у меня в детстве подобный чудик был, ну просто точь в точь, поэтому на меня еще воспоминания нахлынули. В общем персонажи мне ну ооочень по душе.

Оооо, танцы Був в странном авто (того самого зверька О) это просто нечто, не буду раскрывать все карты, ведь будет совсем не интересно смотреть, но вы посмотрите, мультфильм того стоит.

❊╼❊╼❊╼❊╼❊╼❊╼❊╼❊╼❊╼❊╼Музыка❊╼❊╼❊╼❊╼❊╼❊╼❊╼❊╼❊╼❊

Мультфильм это или просто фильм, саундтреки должны быть везде, они должны вселять такое чувство после просмотра, что нужно обязательно прийти домой и найти понравившиеся треки, во что бы то ни стало. Подобными саундтреками из различный фильмов/мультфильмов и заполнен мой плейлист.

Музыкальное сопровождение мультика реально обалденное, с крутыми басами, то что надо, чтобы зацепить человека в наше время, и не держать его в таком состоянии до момента нахождения сей аудиозаписи, у меня так всегда, по дороге домой, я не могу забыть саму мелодию, и начинаю ее напевать, а когда приезжаю домой и нахожу ее, включая...и меня потихоньку начинает отпускать. Да, можно сказать я помешана на музыке, ничего не поделаешь, обожаю находить что нибудь новое.

Для примера оставлю вам...песенки, думаю вам они придутся по душе, их не особо много(всего навсего Cool, но все они отлично подобраны к мультфильму, слушайте и наслаждайтесь.

Jacob Plant – Drop That

Rihanna – As Real As You And Me

Charli XCX – Red Balloon

Jennifer Lopez – Feel the Light

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

И напоследок скажу, если вам просто хочется отдохнуть, расслабиться, и просто насладиться чем то прекрасным и легким, то Мультфильм "Дом" - самое идеально для этого средство, как для меня так точно.

Я согласилась вылезти из дома и пойти в кино, хотя и знала, что следующий день предстоит не легким (проблемки студента), и пошла потому, что просто хотелось отвлечься, и этот мульт дал мне всего, что необходимо было в ту минуту.

Так что спасибо мультику за эти 1.5 часа, которые подняли мне настроение, из за которых я могу легко сказать, это время, потрачено не зря, и как только Мульт появится в сети и в отличном качестве, я непременно посмотрю его вновь, вот так он на меня повлиял, и надеюсь повлияет на вас.

Удачного просмотра!

Достоинства
  • Великолепная графика
  • Добрый
  • Захватывает
  • Интересен и детям и взрослым
  • Смешной
  • Юмор
Недостатки
  • Да их просто нет!
Madneessрекомендует