Опубликовано 1 Сентябрь, 2016 - 11:55

Приветствую всех!

Мне всегда нравились лореалевские туши для ресниц, одной из последних любимиц этого бренда стала тушь для объема Мисс Манга. Как оказалось, понравилась она не только мне, но и очень многим, поэтому пошло развитие этой туши и на рынке появились разные ее вариации и обновления.

Итак, поддавшись этой волне, я приобрела новинку тушь Мисс Манга Блэк Энджел. Якобы отличием ее является экста-черный цвет туши и еще больший объем ресниц. Стоит тушь в Рив Гош 569 рублей, но бывают и скидки. Продается в Рив Гош и других магазинах косметики.

С первой Мангой у меня всё было шикарно, она делала из моих редких и коротких ресничек настоящие кукольные! Неотразимый взгляд и эффектность!

В случае с новой Мангой всё оказалось не так гладко. Немного изменилась и сама щеточка, почему-то туши на ней оказывалось слишком много, и слишком много ее ложилось на ресницы. В итоге вместо шикарного объема получаются толстые паучьи лапки. Нужно ухитриться ей аккуратно накрасить. Только практически не касаясь ресниц получался более-менее нормальные эффект. Я читала другие отзывы, и у других тоже была подобная проблема. Получается слишком много объема что ли, несколько ресничек склеиваются в одну толстую ресницу. В принципе, наверное на такой эффект и рассчитывали производители, давая такое название туши - Манга. Может, в этом есть какой-то своеобразный шик и красота, но мне как-то это не подошло совсем. С такими неестественными ресницами я становлюсь похожа на фрика!

Вобщем, лично мне эта тушь не подошла, и я вернусь к предыдущей, самой первой Манге. С той у меня вообще никаких проблем не возникало.

Надеюсь мой отзыв окажется Вам полезным!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Не отпечатывается на веках
Недостатки
  • Нет длины
  • Неудобна в использовании
  • Плохо разделяет ресницы
  • Склеивает ресницы на верхнем веке
  • Склеивает реснички на нижнем веке
  • Слишком жирно красит
Rina13рекомендует