Среднее: 4.1 (всего голосов: 254)

calogero аватар
Опубликовано 27 Июнь, 2014 - 20:03

Привет всем, кто читает отзыв!

Скажите, Вы падки на рекламу парфюмерных и косметических новинок? Я да! Наверное это не всегда хорошо, но и не всё, что рекламируют я покупаю. НО! Пройти мимо новой   "Лореалевской" лаковой помады я признаюсь просто не смогла. Очень уж меня заворожил блеск, глянец и невероятная палитра тонов!

И вот, выдалась возможность и купила первую помаду. Выбрала тон 201 "Розовая симфония" и помада мне очень и очень понравилась!  Поэтому я купила еще две помады - тон 301  "Красное сопрано"  и 204 "Мандариновая соната". Я признаюсь, не читала о ней ни одного отзыва и у меня сложилось о ней своё впечатление, чем в Вами и делюсь сейчас.

Итак.

Помада от "Лореаль" выпускается в 14 тонах. Причем, отдельно можно сказать о палитре как о исключительно удачной, на мой взгляд. Цвета варьируют от нежных пастельных до ярких, сочных,экстравагантных. Это очень удачно, как мне кажется, можно подобрать свой тон, на любой случай.

Сама помада очень красиво оформлена в привлекательный тюбик, мне такие очень нравятся!

ТЕКСТУРА

А вот это уже второе, что меня привлекло (да думаю не только меня). Помада заявлена как жидкая, с красивым лаковым блеском и глянцем.

А теперь то, что я увидела. Помада действительно жидкая, по консистенции средняя и не густая.  В я не увидела ни комочком ни сгустков. В этом плане все отлично. Помада наносится кисточкой с аппликатором, который мне ну очень понравился.

Аппликатор довольно гибкий, но не слишком мягкий. Помады на него набирается достаточно, чтобы в один слой нанести, хотя я в этом случае предпочитаю и наношу ВСЕГДА И ТОЛЬКО В ДВА СЛОЯ!!!

С боков от сплющен и его ширина очень хорошо подходит для губ. Большая часть удачи при нанесении зависит именно от его формы. Поэтому здесь я опять плюсую за качество +

***********************************************************************************************************************

ТОНА

Как Вы уже поняли - мой выбор это яркие тона, я их очень люблю! Особенно красные и малиновые тона и оттенки.

Признаюсь, что осталась довольна всеми тремя, хотя немного разочаровал тон 301 - "Красное сопрано". И хотя тот тон, который в палитре в целом совпадает (можете ориентироваться, если нет пробника на "окошечко" на самом тюбике), но этот красный оказался несколько подслащен малиной, так сказать. То есть он не ярко-алый, а с каплей малинового варенья. Но это дело личного вкуса.

О том как помада смотрится на губах, смотрите в моем ролике, думаю там всё хорошо видно, тона я фотографировала при различном освещении:

В общем, я довольна, и думаю, что эти же оттенки из палитры подойдут девушкам такого же как я типажа внешности очень хорошо:

Теперь о моих замечаниях.

Мне помада очень понравилась, но есть у нее и небольшие огрехи. Хотя эта и помада, но всё же она жидкая, больше на блеск для губ похожа. Поэтому я ее наношу ТОЛЬКО НА ЧИСТЫЕ И СУХИЕ ГУБЫ. Иначе она может и в трещинки забиться и через чур растечься. Я уже после покупки прочитала о ней отзывы на нашем сайте и удивилась, что многие пишут о том,что она "полосит", течет и  оставляет пигмент после себя и тд. У себя я ничего подобного не заметила, главное чтобы кожа губ была гладкая и не влажная.

Еще могу сказать, что и правда помада держится  не более 3 часов у меня. Потом блеск пропадает. И тем не менее, я считаю, что для помады подобной текстуры 3 часа это нормально вполне.

Ну и  еще хочу сказать, что на мой взгляд, цена на нее изначально была завышена. Её продавали у нас и за 450 рублей. Я её покупала за 360 и думаю это более соответствует ее классу.

Помаду я конечно рекомендую. Она очень хорошо ухаживает за кожей губ, невероятно их смягчает и при этом так приятно пахнет фруктами и жвачкой!!!!

calogero рекомендует Лаковая помада L'Oreal A L'Extraordinaire Color Riche Loreal

Впервые соединяет три вида масел для создания экстраординарной лаковой помады.
Раскрывающие цвет масла насыщают цветовые пигменты, создавая глубокий и насыщенный цвет. Четыре драгоценных масла дарят самый изысканный уход. Покрывая ваши губы, глянцевые масла создают на поверхности экстраординарное лаковое сияние.
Тип косметики: Губная помада

calogero 27 Июнь, 2014 - 20:58
    S_Lookki, ему бы крови.... Evil
  • ketaminka аватар

ketaminka 27 Июнь, 2014 - 21:11
    А оттенки во флакончиках интересные
  • LiL_Kate♥ аватар

LiL_Kate♥ 27 Июнь, 2014 - 21:29
    классная помада! у меня пробничек был Party
  • DevilLina аватар

DevilLina 28 Июнь, 2014 - 02:21
    На фото мне показалось, что в складки не много затекают. А так как я люблю Лореаль, то думаю, что новинка удалась) потому чтт у них практически все блески/помады мне нравятся)

calogero 28 Июнь, 2014 - 06:16
    DevilLina, да, есть немного, но лишь немного. Я думаю это более заметно из-за такого насыщенного и плотного пигмента
  • Alla_Joz аватар

Alla_Joz 28 Июнь, 2014 - 12:52
    хорошая помада,и маникюр отличный)
  • Kotio аватар

Kotio 29 Июнь, 2014 - 22:27
    Отзывы не только с фото, но и видео обзором - плюс, плюс и еще раз плюс! Star
  • Kate L аватар

Kate L 30 Июнь, 2014 - 11:46
    А мне реклама показалась наоборот...даже в рекламе видно что помада растекается Stare

calogero 15 Октябрь, 2014 - 16:02
    Утинька, спасибо! Мне тоже этот тон из всез больше сейчас нравится, ОООчень! Love