Ане4ка аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 06:50

Женскую шапку Присцилла я заказала в каталоге Avon за 299 рублей. Учитывая нынешние цены в магазинах можно сказать, что очень дешево.

Страна производитель шапки – Китай.

Если верить биркам, то в состав входит:

86 % акрил, 14 % полиэстер.

Шапка вязаная из неоднородно окрашенной нити: местами она серая, местами почти белая.

С обратной стороны есть шов.

Вязка не слишком крупная, не знаю, как правильно называется, но снаружи она выглядит, как обычно выглядит изнанка

А изнутри, как обычно снаружи

Сверху шапки есть помпон из искусственного меха, напоминающего кролика.

Размеры шапки следующие:

На мою голову шапка подошла очень хорошо. Резинка плотно облегает голову,  а сама шапка, также как и на изображении в каталоге, чуть свисает сзади.

Шапка мягкая, приятная на ощупь, не колет. Скорее всего, при носке немного распушится.

Как я уже сказала выше шапка не слишком тонкая, хорошо подойдет на осень и раннюю зиму.

Ане4ка рекомендует Шапка Avon Присцилла

Тип: Шапка
Категория: Аксессуары
Брэнд: Avon
  • оленька1993норильск аватар

оленька1993норильск 7 Октябрь, 2015 - 08:01
    Спасибо за ваш отзыв. У меня как раз клиентка ее хотела. Пакажу ваш отзыв и она все таки решится.
    спасибо.

А варюжки вы не заказывали?
  • Ане4ка аватар

Ане4ка 7 Октябрь, 2015 - 20:51
    оленька1993норильск, нет, варежки я не заказывала.