Опубликовано 25 Апрель, 2018 - 12:53

Этот шампунь достался мне в подарок на 8 марта, очередь до него дошла совсем недавно, пользуюсь им около месяца и могу сказать что он вполне заслуживает внимания!

Купить такой шампунь можно в "подружке", стоимость за 400 мл около 425 рублей без скидок, но почему то на оф. сайте [ссылка], и большинства других сайтов, этот же шампунь в таком же объеме стоит в два раза выше, около 990 рублей, для меня это осталось загадкой.

В составе:

Масло жожоба и пантенол обладают свойством связывать воду и удерживать ее внутри волоса, покрывая волос тончайшей пленкой, препятствующей испарению не только воды, но и питательных элементов. Соль Мертвого моря, содержащая минералы, способствует очищению кожи головы и отшелушиванию мертвых клеток, которые часто бывают причиной ускоренного выпадения волос. Минералы укрепляют корни волос и восстанавливают структуру волоса. Экстракт ромашки придает блеск и смягчает волосы, а экстракт Алоэ придает шампуню дополнительные увлажняющие свойства. Оливковое масло проникает вглубь волоса, восстанавливая его изнутри.

Текстура у шампуня жидкая и очень легкая, аромат наиприятнейший, легкий, нежный.

Шампунь отлично промывает волосы и на "ура" справляется с масляными масками, смывает их с первого раза, за это отдельный плюс, так как не все шампуни с первого раза справляются с этим.

После применения волосы очень мягкие, напитанные, ухоженные!

Кроме того шампунь не вызывает зуда, перхоти и прочих неприятностей.

А самое главное,что мне понравилось, поле применения шампуня совсем не требуется нанесение спец. средств, масок или бальзамов, для дополнительного смягчения волос, шампунь работает как 2 в 1, не только промывает но и отлично ухаживает за волосами.

vesna_111рекомендует