Iollanta аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 23:37
Достоинства: в один слой хорошо ложится, в течение дня не осыпается, не утяжеляет, объем, удлиняет, удобная кисточка, хорошо прокрашивает, хорошо разделяет
Недостатки: второй слой часто слипается, нужно привыкнуть, со временем облазит краска с корпуса

Хочу поделиться своим опытом использования туши для ресниц Л'Этуаль PREMIERE GENIALE активатор натурального эффекта накладных ресниц. Пользуюсь ею уже третий месяц. Поначалу была в растерянности, так как тушь отпечатывалась везде, где только можно, и склеивала ресницы, но уже через несколько использований я приноровилась и теперь готова поделиться своим опытом с вами! А тушь мне теперь очень даже нравится!

PREMIERE GENIALE я приобрела случайно: в магазине не было нужного оттенка туши, за которой я пришла (только на кассе выяснялось, что я взяла не тот оттенок) Smile За мной стояла длинная очередь, решение нужно было принимать быстро, и я поддалась уговорам консультанта попробовать Л’ЭТУАЛевскую тушь.

Внешний вид её мне понравился сразу. Матовое чёрное покрытие и серебряные с зеркальным эффектом надписи придают туши вид довольно элитного продукта.

Но ведь нам, девушкам, в туши важнее содержимое, а не оболочка, не правда ли? Так что расскажу о том, что я увидела внутри.

Кисточка приятная, что называется, «пухленькая», сделана из силикона. Читала, некоторые девушки жаловались, что у этой туши слишком узкое горлышко, и на кисточке, якобы, ничего не остаётся. Но по своему опыту скажу, что остаётся действительно немного, но ровно столько, сколько нужно! Чтобы ресницы не начали слипаться)

В нанесении тушь довольно удобная, хорошо прокрашивает, придаёт объём, удлиняет, не оставляет комочков. НО! Нужно действительно приноровиться, чтобы наносить её быстро, качественно и не поправлять потом всё ватными палочками и иголкой. Именно так я справлялась с тем, что творила эта тушь с моими ресницами первые пару раз))

Итак, на что стоит обратить внимание при использовании, чтобы первое знакомство с PREMIERE GENIALE Вас не разочаровало:

• после первых 2-3 мазков тушь обычно отпечатывается на верхнем веке. Чтобы этого избежать, не раскрывайте сразу широко глаза, подождите, пока тушь немного не подсохнет
  • если видите, что туши на кисточке всё-таки многовато (или на кончике красуется знатный кусок), то следует её с кисточки удалить, иначе реснички слипнутся. Лучше потом нанести второй слой (но вряд ли в этом возникнет необходимость)
  • если Вы всё же собираетесь нанести второй слой, попробуйте сначала полностью использовать тушь, оставшуюся на кисточке. Покрутите её и промажьте реснички. Этого часто бывает достаточно, а вот второй слой с большой вероятностью склеит их.

На самом деле, не всё так страшно с этой тушью, как могло показаться) Даже наоборот. Просто нужно немного привыкнуть к ней, и вы получите отличного ежедневного помощника в борьбе за красоту!

Фото до нанесения и после (1 слой):

Конечно, я бы не назвала эффект, производимый этой тушью, эффектом накладных ресниц, но со своими задачами туши на каждый день она справляется отлично» Долго держится, не осыпается. Как-то даже спать с ней ложилась – наутро выглядело всё вполне прилично.

Определённо советую эту тушь на каждый день!

P.S. может, кому-то будет важно. После пары месяцев использования начала кусочками осыпаться краска с тубы:

На качество туши это, само собой, никак не повлияло Smile

Iollanta рекомендует Тушь для ресниц Л'Этуаль PREMIERE GENIALE активатор натурального эффекта накладных ресниц

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Л'Этуаль
Скидки на все товары марки Collistar Скидки на товары марки Collistar не суммируются с другими скидками и предложениями. Количество товаров ограничено. Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют.
Срок действия до: 2018-01-19
Срок действия до: 2018-01-31
Отличное удлинение Smile
01.05.2015
Спасибо) И это только один слой!