Agata-bleyz аватар
Опубликовано 15 Декабрь, 2012 - 13:44
Достоинства: лицо идеальное, цена
У меня были очень большие проблемы в выборе тонального крема и пудры.Тональный крем мне не очень и нужен,а вот пудра это то что нада.Вот и решила попробовать эту пудру и закарала ее из Oriflame.Цена очень низкая и качество пудры отличное!!!!!!!!!!!!!
1)Очень мелкого помола, идеально ложится на лицо, делает его свежим! Не видна, не забивает поры!
2)Матирует на щочку)Все таки у меня было и хуже, но в принципе, для меня хороший эффект!
3)Ну и цвет можно сказать, подошёл идеально! Не светлый и не темный. То, что надо.
Недостатки, к сожалению тоже есть:
1)Ужасная упаковка. Крышечка отваливается, спонжик сильно засаливается, после одной стирки разлезся.
2)Из-за предыдущих фактов ей неудобно поправлять макияж)
3)И зеркала нет(
4)Засаливается поверхность пудры.
Но пудра очень хорошая за свою цену.Советую!=)

Agata-bleyz рекомендует Пудра Oriflame Лучшая подруга Very Me No Time for Shine Powder

Тип косметики: Пудра
Брэнд: Oriflame
  • Лучше не встречать таких "Лучших подруг" )

21.06.2015
    Nimeria___ аватар

Попалась мне данная пудра потому что моя мама занималась дистрибьюторством продукции Орифлейм и я, естественно, пробовала на себе все новинки и тд. Покупали мы данную косметику в основном для себя, а также мама по скидкам сотрудницам своим продавала. Эту пудру пришлось выбрать по причине невысокой…

• Неплохая пудра

18.01.2014
    Miss_beauty аватар

Купила эту пудру спонтанно, как и другую добрую половину моей косметики . Но она оказалась хорошая. На тот момент, когда я ее купила, был конец августа, и моя довольно жирная кожа была с небольшими высыпаниями. Сразу говорю, эта пудра ничего не маскирует, но матирует вполне прилично.

• Ни хорошая, ни плохая

17.12.2012
    Ольга557 аватар

Заказала ее за 115 рублей. Пришла в красивой прозрачной баночке. Спонжиком не пользовалась, сразу на кисточку пудру брала. Блеск пропадал, но на коже ее сильно видно. Ложится не ровно, как будто комками, забивается во все складочки, морщинки, поры. Смотрится не выигрышно и вообще портит весь вид.

• Девчачья радость :) И странность (фото)

22.11.2012
    Елена 11599 аватар

Эту пудру я купила в моем порыве шопоголизма. Привлек девчачий дизайн да и пудрами я давно не пользовалась, подумала может будет легче тонального крема.