Среднее: 4.5 (всего голосов: 23)

Aigulleto аватар
Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 19:14
Достоинства: без комочков, вкусная, натуральная, недорогая, никакой аллергии!, полезная, ребенку нравится!

Я раньше покупала своему ребенку каши фирмы "Хайнц", но недавно решила попробовать каши других марок. По хорошим отзывам я выбрала кашу молочную гречневую кашу с курагой и яблоком "Bebi". Гречневая каша "Хайнц" растворяется при 40 градусов воды. При высокой температуре образуются комочки. А каша фирмы "Bebi" при 60 градусов воды получилась без комочков! Второй плюс - это вкус настоящей гречки. Аллергических высыпаний у ребенка я не обнаружила. Каша понравилась и самому главному ценителю еды - моему сыночку.

Отзывы на другие каши:

каша Heinz безмолочная гречневая

каша Heinz Рисовая кашка с молоком

Aigulleto рекомендует Каша Bebi Premium молочная Гречка, курага, яблоко

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брeнд: Bebi
  • Вкусная, но довольно сладкая!

21.07.2014
    nikiM аватар

Кашка не образует комочков, воздушная по консистенции, приятная по цвету, запаху, на мой вкус, и в сравнение с другими кашами, она довольно сладкая, хотелось бы по-меньше, поэтому, я разводила эту кашу другой безмолочной (естественно без сахара) гречневой кашей - на выходе в меру сладкая и такая же …

• Не самая вкусная молочная гречка. Один раз даже подавились... :(

02.08.2015
    Gae4ka аватар

Мне всегда хочется порадовать своего малыша чем-то вкусным, особенным, новым! Дежурные любимые каши у нас уже есть, покупаются они постоянно. Но при походе в магазин с большим многообразием детского питания очень трудно уйти без чего-нибудь интересненького.

• Самая вкусная.

06.03.2015
    Капризка аватар

Мои двойняшки перепробовали много каш, но с удовольствием едят только две. "Bebi" и "Мамако" ( Как напишу отзыв, добавлю ссылку). Причем у "Bebi" каши вкусные даже безмолочные, мои дети не хотели есть никакие другие каши. Кашка гречневая с яблоком и курагой самая вкусная.