Опубликовано 11 Январь, 2012 - 00:14

Как то искала себе искристые бежевые тени. Вроде бы обычный оттенок, а найти ни где не могла, то что нужно!
Зашла в гив и облазив кучу стендов с косметикой наткнулась на эти тени фирмы Rimmel, оттенок понравился. Цена тоже понравилась Smile)! Взяла и купила!
Оттенок номер 180 (gold rush).
Пришла домой и начала их мазюкать себе на глаза))), думала они мягенькие, будут легко набираться на кисточку. А они оказались капризными через чур суховаты, что осложняет процесс нанесения (сухим способом вообще проблематично, влажным более ли менее, но чем больше их наносишь, тем больше просветов получается). Короче не айс. Блестят то они конечно красиво, но только на руке. На глазах получается, что их либо почти не видно (легкое мерцание), либо полный перебор(очень заметно, что наложила их на веки толстенным слоем(причем если их растушевать, опять же получается мало цвета)). Если их между двумя пальцами потереть, то тени не пристают к коже, они как молотый кирпич дают маленький оттенок и оставляют крупинки на коже.

Из плюсов только цена, большое количество оттенков и упаковочка.
А в минусы все остальное и даже аппликатор (с которого тени тоже крошками осыпаются прямо на щеки).
Вообщем плохие тенюшки и валяются дома уже пол года, без дела.
Не понравились, даже мне не смотря на то, что у меня дома завалы косметики (косметичекий маньяк Smile )
Кстати пробовала наносить их на жирненький карандаш, тоже ни чего хорошего не вышло.
Фотки:
  • В футлярчике, без вспышки.
  • На пальчике (долго терла им об тени, чтоб по-насыщенней цвет получился)
  • Растушевала на руке, пальцем
Достоинства
  • Доступная цена
Бусенькане рекомендует
+++++++ Wink
11.01.2012
S_Lookki спасибо Smile !!!
А то, че то меня минусами завалили!!! Может тут все фанаты этих теней,а я тут пишу Smile !!!
11.01.2012
Я вот начала думать может это мне такие дурацкие тени попались. Во многих косметических фирмах от оттенка продукта, качество зависит.
16.01.2013
вам +, купила сегодня этот тон и тоже недовольна ((( с зелеными сравнения по качеству даже нет, я так растроена Puzzled Завтра допишу в свой отзыв отрицательный момент с этим тоном.
07.04.2013
Мне кажется, что в качестве хайлайтера будет самое то Wink Smile
28.11.2013
а у меня точно такого же цвета и мне понравились Big smile