Coviello аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 18:05
Достоинства: быстро сохнет, дешевый, удобная кисточка, хорошо держится, хорошо наносится
Недостатки: резкий запах, слегка полосит

Здравствуйте! Наконец у меня дошли руки до отзыва про лаки Roya, про моих прекрасных маленьких друзей.

Почти каждой девушке хочется иметь разноцветную коллекцию лаков, но не каждой по карману покупать много лаков по 200 (а то и больше) рублей каждый, а и тратить деньги на неудачные бюджетные лаки тоже жалко.

Я уже обожглась на многих бюджетных средствах, но эти три лака меня не подвели.

Важно! У этой фирмы (Жанмишель) хорошо выглядят лаки исключительно светлых оттенков. Чтобы сделать темным оттенком хороший маникюр нужен вагон терпения и золотые руки. Лаки Roya в тысячу раз лучше этих.

Цена: 17 рублей

Место покупки: Ашан (можно найти во многих масс-маркетах)

Объем: 5 мл

О качестве ~

Тут все не идеально, но для бюджетного лака очень хорошо. Кисточка - удобная. Наносится - легко. Сохнет - быстро. Стойкость очень хороша - 4-6 дней без закрепителя, но очень зависит от того, что руками делать, ибо моющее средство Мистер Пропер убивает его и на кончиках появляются сколы. По консистенции жидковат, но когда он немного загустел, все стало отлично. Но запах у него резкий, у многих лаков он более спокойный.

Об оттенках ~

Оттенок 30, Бежево-розовый.

Со вспышкой и без
Со вспышкой и без

Оттенок очень спокойный, не кричащий. Идеально подойдет для учебы/работы, да и вообще для всего, ибо он универсален. Ему нужно два слоя, чтобы перекрыть цвет ногтя и лежать ровно. А еще его очень любит "воровать" моя мама Smile

Оттенок 30. ( Опять? Да, на бутыльке именно так вытеснено. ) Неоновый розовый.

Летний оттенок, яркий и сочный. Наносить его труднее, чем другие два, за счет яркости, но это того стоит. Он, в отличие от многих лаков в неоновых оттенках требует не больше двух слоев, чтобы полностью перекрыть цвет ногтя.

Оттенок 7.Нежно-сиреневый.

Этот оттенок, в отличие от других, перламутровый. Ему требуется три слоя, чтобы не просвечивать, в два слоя он полосит, но, тем не менее, он мой любимчик. С ним ногти выглядят более аккуратно, его легче корректировать при нанесении, да и цвет очень нежный и красивый.

Подводя итоги скажу: на красоте тоже можно экономить, но если эти средства проверенные. Эти лаки прошли мою проверку и занимают достойное место место среди других, более дорогих лаков.

Спасибо за внимание Smile

Coviello рекомендует Лак для ногтей Roya

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Roya
  • Nataly_SV аватар

Nataly_SV 4 Август, 2014 - 20:26
    Первый оттенок очень понравился, приятный и подойдет для любого случая Smile