Среднее: 3.6 (всего голосов: 804)

Aristokrato4ka аватар
Опубликовано 5 Май, 2016 - 16:10
Достоинства: индикатор наполнения, никакого геля на попе, удобная многоразовая липучка
Недостатки: вызвали аллергию у ребенка, дорогие, пахнут химикатами, раздражение, специфический запах

Наш самый мягкий подгузник? Вы шутите? Такое гуано я еще не встречала! Серьезнейшее воспаление у ребенка в интимной зоне!

Подготовку к появлению нашей маленькой принцессы я начала заранее, еще будучи беременной! Были приобретенный подгузники всех известных марок в размере до 5 кг. В том числе была куплена большая пачка Премиум кеа... Выглядят вполне себе симпатично

Первое, что ты чувствуешь открывая пачку - это запах! Отвратительно химозно-медикаментозный! Я даже не представляю, чем он вызван, но дышать невозможно!

Из плюсов: индикатор наполнения и многоразовые липучки.

Памперс премиум кеа наш самый мягкий подгузник???

Это я зачеркнула, потому что это - НЕПРАВДА!!! Подгузники жесткие, как Либеро, а стоят при этом, как крыло самолета! Вместе с тем прокакиваются на спинке, как Муни, и воняют как не знаю что!!! У ребенка от них было сильнейшее раздражение!

Увидев такое, я, естественно, очень сильно испугалась уже хотела к дерматологу везти, но были выходные. Я немедленно прекратила ими пользоваться и - все прошло (ттт, судокрем нам в помощь! )

Короче, кошмар полнейший! Больше ими пользоваться не буду и никому не рекомендую!

Основываясь на своем личном жизненном опыте и понимая, что перепробовали за свои 5 месяцев мы еще далеко не все, я составила свой личный рейтинг подгузников, проранжировав их по критерию цена/качество:

1 место - пока вакантно

6 место - Гун, Хаггис Классик

7 место - Памперс премиум кеа

Слева направо: Памперс премиум кеа, Молфикс, Муни,  Либеро
Слева направо: Памперс премиум кеа, Молфикс, Муни, Либеро

В роддом лучше всего карапузику взять Хаггис Элит Софт, ближе к месяцу смело переходить на Муни NB, а после 4-х на бюджетные Памперс Слип энд Плей.

Пока как-то так... Буду признательна если посоветуете, что нам еще попробовать Smile

Aristokrato4ka не рекомендует Подгузники Pampers Premium Care

Категория: Товары для детей