LiliyaS аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 15:43

Впервые узнала о существовании таких салфеток совсем недавно - на свадьбе сёстры. Мне дали попробовать, и я сразу поняла что они мне жизненно необходимы) Первое что попалось под руку - это салфетки Essense all about matt. В упаковке 50 штук, купила за 139 рублей. Как они выглядят можно посмотреть на фотографиях.

Салфетки мне очень и очень понравились. Упаковка компактная и её легко носить с собой. Коробочка в малиновом цвете - очень симпатично. Достаются удобно.

Я считаю что особенно они необходимы на фотосессиях, свадьбах, юбилеях и прочих торжествах, когда на улице жарко и кожа начинает предательски блестеть. Достаточно промокнуть лицо этими салфетками, и ваше лицо сухое и матовое Smile

LiliyaS рекомендует Матирующие салфетки Essence All about matt!

• Плюс - матовость, минус - макияж

07.03.2017
    Елена1322 аватар

Купила я себе эти матирующие салфетки еще в далеком 2014 году, так как являюсь обладательницей комбинированной кожи. А какие надежды я возлагала на них!!!! Надо признать, что состав у них простой. И срок годности предостаточный. И упаковка удобная и носибельная даже в самой крошечной сумочке.

• Отличные матирующие салфетки +ФОТО

06.11.2014
    TsanSveta аватар

Всем привет! Хочу рассказать вам немного о матирующих салфетках фирмы essence. Перепробовала много разных матирующих салфеток, но эти самые лучшие и бюджетные жирный блеск с лица убирает идеально, чтобы убрать весь-весь блеск нужно 2-3 салфетки (у меня просто лицо слишком большое).

• Отличный вариант для сумочки!!!

12.06.2014
    NaduXa аватар

Всем привет!  Я, как представитель племени жирнокожих, вынуждена всегда пользоваться матирующими средствами:  матирующими тональными кремами, пудрами и салфетками.