Опубликовано 16 Май, 2018 - 16:10

Я долго всем жаловалась, что даже на огромной большой "блямбе" знаю, что там написано Красный октябрь, но разглядеть ее не могу. Пока мне не посоветовали клинику, в которой "реально скажут", а не быстренько проверим в салоне оптики, только купите у нас что-нибудь.

Записалась заранее, оказалось, что в проверку зрения входит все - и сама многоуровневая проверка, и консультация.

Достаточно недорого для Москвы, приехала, оплатила и побежали. Меня пересаживали с места на место к разным приборам, узнав, что я первый раз, относились достаточно трепетно, хотя у них там поток.

Большой "подставой" стало то, что там уже не буквы)) Там надо читать цифры, для тех, кто случайно зрительно со школы ряды помнит))

После рядов пересадили смотреть в шар, проверяя боковое зрение и вообще реакцию глаза, у меня все 78 из 78 огоньков.

С закапанными глазами и зрачками Пикачу сидела недолго, врач подходила смотреть, когда-таки они расширятся до нужного размера, чтобы проверять глазное дно.

После всех манипуляций выдали заключение. Оказалось, что мне не нужны никакие очки, что вижу я прекрасно. У меня просто спазм мышцы, поменьше компьютера, побольше отвлечений зрительных, для увлажнения капли, а не очки.

Мне понравилось. Отношение замечательное, все поясняют, и не навязывают ничего. А отправил меня к ним человек, который именно там делал коррекцию, а он мышь-трясун больше, чем я, он абы куда не пойдет.