Опубликовано 20 Октябрь, 2013 - 18:29

Прогуливаясь по Ашану я пошла за восковыми полосками, но заметила еще и эти для лица, а так как у меня имеются светлые волосики над губой, я решила взять их себе попробовать. Набор содержит 10 двухсторонних полосок, но мне и одной было достаточно. Еще в наборчике идет крем-гель что бы успокоить кожу и снять раздражение.

Тепероь попробую расписать по пунктам:

Упаковка - картонная коробочка с описанием и способом применения. Понравилась.

Набор - 10 двусторонних полосок и крем-гель. Тоже понравилось, потому что не нужно думать чем смазать кожу от раздражения.

Полоски - достаточно широкие, этим и плюс, что удаляют много и не очень удобные, потому что нужно потренироваться что бы приклеить.

Крем-гель - действительно охлаждает и успокаивает. И очень экономичный. Мне хватило капельки на фото, даже оказалось много.

Эффект - волоски удалились хорошо, даже очень мелкие, на фото плохо видно, но я попыталась передать.

Я протерла кожу лосьоном, растерла полоски в руках что бы нагреть и дальше началось интересное. Полоски широкие и прямой формы. Поэтому я не стала прилеплять одну полоску на всю верхнюю губу и приклеила половинку полоски. Потом другую сторону этой же полоски на это же место. И осталась пара волосков, которые я довыдергала пинцетом. И на второй половине кожи над верхней губы повторила то же самое.

Больно ли? Да, и потом еще жгло, даже с крем-гелем. Но мне понравился эффект и кожа гладкая. В общем потерпеть можно, не так уж и сильно больно. Smile

На сколько хватит эффекта я хочу отписаться попозже. Спасибо всем, кто осилил такой длинный текст и тем,кто меня читает. Smile

Достоинства
  • Боль быстро проходит
  • Крем-гель снимает раздражение
  • Легко в применении
  • Эффективные
Недостатки
  • Немного больно
Елена 11599рекомендует
очень даже не плохие полоски)))
Спасибо, девушки, большое Smile
20.10.2013
Хорошо, что действенные оказались)
20.10.2013
Привет! есть такие же только для ног и они экономичнее, там тоже 20 штук и стоят столько же, только они длинее и шире, экономичнее их покупать и резать ноницами, эффект такой же.
20.10.2013
Думаю тебе не нужно это делать. Smile у тебя совсем мало волосиков над губой. Smile Понимаю, что дискомфорт, но все-таки. Sexy
Полезная вещь! Smile
20.10.2013
Lisёnok, ага, а то я боялась останутся Smile
Darsya, я об этом думала, а то эти и для зоны бикини маленькие, но вот думала что может они помягче чем для ног? Smile
Наталья Король, спасибо, они от тонального очень заметны Smile Поэтому проще удалить Smile
A_girl, ага, спасибо Smile
21.10.2013
Елена 11599 , неа)) такие же абсолютно) разница в объеме)
Darsya, тогда спасибо за совет Smile В следующий раз куплю Smile
Как здорово,что Вам,они помогли Smile
22.10.2013
Брала в Ашане крем после депиляции этой фирмы, понравился. Теперь и полосочки поищу)))
Отличный наглядный отзыв! Smile
22.10.2013
Спасибо девушки Smile А я полоски в том же Ашане купила:) И крем только пораньше Smile
26.10.2013
у нас в городе Ашана нет Sad( а волосы на лице хотелось бы как раз этими полосками убрать
14.11.2013
ого, тоже надо поискать,а то мои садистские методы слишком много времени отнимают,а другие полоски как-то не очень-то волосы убрали Big smile
24.04.2014
Интересно-волосы не станут бОльше расти на лице? Я побаиваюсь удалять из-за этого. Puzzled
10.09.2014
А у меня не получилось,как их не грела.Просто не выдирают...Может у меня просроченные? Puzzled
26.08.2015
сегодня прикупила за 70 руб., буду депилировать