Опубликовано 13 Май, 2015 - 10:22

Когда ребенок первый раз заболел, мы в накупали всего на свете: гигрометр, ингалятор, кварцевый облучатель. Последний был куплен для обеззараживания воздуха, предметов, игрушек и для лечения.

Т.к. в инструкции дана довольно общая информация о лечении, то первый год мы использовали облучатель только для воздуха, надеясь, что он поможет оградить ребенка от вирусов, когда один из членов семьи уже болен. Но к сожалению, он никак не помог, сколько ни носили его из комнаты в комнату каждый день, ребенок заболевал.

Потом я пыталась лечить свой хронический тонзиллит с помощью тубуса со скошенным краем. Но это привело только к першению в горле, хотя я не злоупотребляла излучением и начинала с 20 секунд, доводя до минуты.

Затем, когда медсестра физ.кабинета в поликлинике подсказала, как лечить облучателем насморк, мы попытались его вылечить. Медсестра сказала, что на стадии жидких соплей УОФК поможет загустить выделения. Но, к сожалению, ни мне, ни сыну (мы заболели одновременно), от процедур не полегчало ни на йоту, насморк длился как обычно.

Вот я и думаю, то ли мы неправильные, то ли прибор пустышка.

Недостатки
  • Не помогает
Hatyaне рекомендует