Среднее: 4.1 (931 голос)

Alllisa аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 19:59
Достоинства: блестящий и яркий, большой объем, быстро сохнет, легко наносится, низкая стоимость, разнообразная цветовая гамма

Недавно я уже освоила магнитный лак для ногтей Isa Dora Magnetic Nails, и он произвел на меня насколько хорошее впечатление, что я решила попробовать еще и лак с эффектом кракелюра этой же фирмы.

Я купила пару лаков, золотистый и серебристый, о них будет следующий отзыв. И тут сообразила, что у меня нет лака подходящего цвета для подложки. Основу под серебристый лак я хотела сделать черного цвета, поэтому моей задачей стал поиск самого дешевого черного лака в магазине Элизэ.

На удивление это оказался лак фирмы Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear. У меня уже был лак этой фирмы малинового цвета, не помню, чтобы я была от него в большом восторге, но тут выбора не было - я не собиралась пользоваться черным лаком постоянно и не готова была отдавать за него много денег.

Лак содержится в большой бутылке объемом 11,8 мл. Отдала я за него в магазине чуть больше ста рублей, поэтому его можно назвать выгодной покупкой. Выпускается в большом разнообразии цветов, можно без труда найти подходящий для себя.

Мой лак очень хорошо пигментирован и дал сплошной слой после первого же нанесения. Но, поскольку я собиралась сделать верхний слой другого лака, я нанесла его на два раза. От этого усилилась глубина цвета и появился шикарный глянцевый блеск.

Лак достаточно быстро высох сам по себе, без нанесения средств для экспресс-сушки лака, что позволило мне нанести слой лака с эффектом кракелюра уже через несколько минут после нанесения второго слоя лака Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear.

Так что я поменяла свое мнение насчет этого лака, за такую цену он дает просто великолепный результат на ногтях. Поэтому бутыльком черного лака этой марки моя коллекция точно не ограничится и я подберу себе еще пару оттенков.

А вот, что получилось в итоге.

В продолжение отзыва:

Лак малинового цвета я у себя все-таки нашла. На данный момент у него уже даже истек срок годности, но сам лак не засох, и в качестве эксперимента я решила накрасить им ногти.

Среди его несомненных плюсов хочется отметить:

1. Потрясающая живучесть. Пролежал несколько лет - и ничего ему не сделалось.
  2. Легкость нанесения - кисточка удобная, лак хорошей консистенции.
  3. Хороший пигмент - ровный тон без просветов на два слоя.

То, что мне не слишком понравилось:

1. Сохнет этот лак дольше, чем черный
  2. На двух ногтях при нанесении появилось по одному комочку

Эти недостатки я списываю на то, что лак все же очень долго лежал и какие-то его свойства могли измениться, поэтому оценку не снижаю.

Alllisa рекомендует Лак для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Sally Hansen
06.04.2014
Я тоже периодически делаю растрескивающийся маникюр Wink
06.04.2014
Круто!!! Я так ещё не пробовала.
Но мне и без кракелюра понравилось. Я люблю тёмные лаки Smile
06.04.2014
Результат замечательный в итоге получился.)
06.04.2014
Цвет черней не бывает и глянец у лака классный Love
блестит красивооо)))
Присмотрюсь Smile
Обожаю его, тоже давно о нем писала)
06.04.2014
Люблю этот лак за глянцевость и "устойчивость". Кисточка тоже удобная и хорошо красит ноготки Smile
Очень симпатично смотрится. Love
Очень красиво смотрится! Love
эффектно смотрится
Хороший результат получился)
Красивый цвет!
Классно смотрится Laughing out loud
07.04.2014
Лак Sally попадается разный по качеству в разных оттенках.
A Isa Dora обожаю! Smile
07.04.2014
никогда такой не делала)))
07.04.2014
Тоже считаю его отличным лаком!
07.04.2014
черный Smile , смотрится здорово.
Шикарный маникюр!
07.04.2014
Глянец у черного лака очень хороший Smile
Очень красиво смотрится. Smile
07.04.2014
С серебром очень интересно, классно)))я такой маникюр не умею делать(
07.04.2014
замечательный цвет. ну классика она же такая классика
Очень интересно получается)
Симпатично получилось!
Отличный получился маникюр! Wink
08.04.2014
Вау! Готика в чистом виде! Мне и без серого кракелюра понравился маникюр!!! Smile
Хорошо получилось!
09.04.2014
растрескивающий маникюр очень круто смотрится. Smile тоже балуюсь таким. Smile
10.04.2014
Я за этот лак пять звезд не поставила))) не самый плохой, конечно - но и не весьма хорош... Stare
10.04.2014
Artemizia, я в каком-то отзыве видела, девочки жалуются, что у разных цветов этого лака разное качество. У меня давно такой уже был, но я не помню, что мне в нем тогда не нравилось. Попробую другие цвета, если мнение поменяется - изменю оценку. Конкретно черный мне прям восторг-восторг Smile
10.04.2014
Alllisa - согласна, у разных цветов этого лака разное качество - я тоже как раз об этом говорю Wink ))): http://irecommend.ru/content/sally-hansen-xtreme-w...
если будет интересно - загляните)))
10.04.2014
а вот и подложка под "растрескиватель";) и соло-маникюр выглядит с ним красиво!
11.04.2014
Можно будет попробовать, я неплохо отношусь к лакам Sally Smile